Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.4°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Похищенную в Кировской области корову нашли в другом регионе

Возбуждено уголовное дело по факту кражи

В Кировской области в Малмыжском районе из животноводческого комплекса была похищена корова, сообщается на сайте УМВД по Кировской области. Ущерб ферма оценила в 57 тысяч рублей. Полицейские незамедлительно приступили к расследованию преступления.

Вскоре стражам порядка удалось установить личность подозреваемого в краже. Похитителем крупного рогатого скота оказался житель Арска Республики Татарстан. Он украл корову и вывез её на автомобиле. Сейчас правоохранители животное изъяли у воришки и вернули владельцам.

Возбуждено уголовное дело по факту хищение. Однако следствие продолжается, так как есть вероятность, что задержанный причастен еще к нескольким преступлениям в Малмыжском районе.


Фото:arhnet.info


GorodKirov.RU платит деньги! Да-да, если вы увидели что-то необычное, то разделите переживания с земляками! Например, ваш видеорегистратор поймал ДТП, где-то рушится стена, из-под земли бьёт фонтан, на стоянке бегает лось, а на дорогу вышел медведь. Всё, что покажется вам интересным, странным, возмутительным — фиксируйте на фото или видео и получайте за это гонорар!

Звоните в "GorodKirov.RU": 54-16-05 или отправляйте фотографии, видео и свои истории в сообщения группы. Гонорар ждет каждого, чья новость будет опубликована на портале.


Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров