Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.7°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Покрытие утюгов: преимущества керамики

керамика

Нет желания гладить белье? Вы попробуйте выполнить глажку утюгом с керамическим покрытием. Такие изделия позволяют сделать процедуру глажки более оперативной, простой и предельно приятной.

Верно выбранная подошва гладильного прибора считается залогом высокоэффективной глажки. Самым продвинутым и высококачественным покрытием сегодня считается керамика, которая отличается широким спектром важных преимуществ. Все эти преимущества существенно повышают качество глажки и период службы прибора.

Основные достоинства утюгов с керамическим покрытием.

Назовем ключевые достоинства утюгов с керамической подошвой:

  1. такие приборы идеально гладкие, в связи с чем прекрасно скользят по абсолютно любой материи;
  2. поверхность аккуратно и максимально бережно выглаживает складочки и помятости, не нарушая структуру волокон, что существенно повышает эксплуатационный ресурс одежды;
  3. покрытие сложно поцарапать, что существенно увеличивает длительность службы бытового оборудования, которое сможет прослужить пользователю много лет. Однако, все же рекомендуем не гладить фурнитурные элементы из металла и стразы, поскольку царапины снижают эффективность глажки;
  4. утюг с подошвой из керамики с легкостью чиститься от накипи и различных загрязнений, что делает уход за такой техникой предельно простым и удобным;
  5. керамика мгновенно прогревается и продолжительный временной период сохраняет тепло.

Если еще буквально несколько лет назад приобрести утюг с керамическим покрытием, так же как и купить паровой удар, можно было по довольно высокой стоимости, то в настоящее время керамическая техника такого типа представлена как в бюджетном ценовом сегменте, так и среди дорогостоящей техники.

На сайте интернет-магазина "Стилус" представлен широкий ассортимент утюгов с керамической подошвой. Здесь имеется возможность приобрести качественную технику по доступной стоимости. А в случае необходимости квалифицированные консультанты помогут подобрать наилучшую модель такого утюга, ориентируясь на потребности покупателя.

Таким образом, утюги с подошвой из керамики – это лучшие помощники каждой современной хозяйки! Они могут верно прослужить долгое время и бережно относятся к вещам!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров