Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Покупайте популярные продукты со скидками до -50 %

Сеть супермаркетов «Система Глобус» запустила новую акцию «Цена недели»
 
В рамках данной акции кировчане могут покупать продукты питания и сопутствующие товары в торговой сети с максимальными скидками.

– Мы ведем ежедневный мониторинг розничных цен наших конкурентов, на основании этих данных устанавливаются цены товаров-участников акции, – комментирует новое предложение супермаркетов «Система Глобус», директор по развитию сети Александр Косулин.

Новая акция «Цена недели» будет обновляться еженедельно. В ней участвуют более 30 видов товаров, являющихся лидерами продаж. 

Размер скидки в рамках предложения достигает до 50% от регулярной цены.

Новая акция подтверждает один из ключевых принципов работы для покупателей торговой сети «Система Глобус» - предлагать покупателям широкий ассортимент продукции и выгодные цены.

«Цена недели» действует во всех супермаркетах торговой сети, расположенных в Кирове, Слободском и Кирово-Чепецке.

Организатор акции ООО «Роксэт-С», 610000, г. Киров, ул. Московская, д.2А, кабинет №1, ОГРН 1024301315500. Подробная информация по телефону: (8332) 711-700 или на сайте www.s-globus.ru. Наличие товара в магазинах ограничено его запасами на складах. На данные товары скидки не предоставляются. Регулярная цена – базовая розничная стоимость товара до применения скидки или промоакции. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров