Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Покупки через Интернет: как оплатить?

Город Киров: Покупки через Интернет: как оплатить?За подарки из Интернет-магазина «Дари и радуй» можно рассчитаться через платежные терминалы

С нашей загруженностью и постоянной занятостью все сложнее найти свободное время для выбора подарков своим любимым. Помочь в этом способен Интернет-магазин «Дари и радуй». В этом салоне подарков уже давно задумались над проблемой экономии времени и не только открыли удобный Интернет-магазин с большим ассортиментом, но и организовали простой и легкий способ оплаты выбранных вещей.
Теперь любой подарок можно оплатить через терминалы системы быстрых платежей «GEPARD», которые установлены по всему городу. Это самый удобный, быстрый и простой способ решить проблему оплаты.

Рассчитаться за выбранный подарок можно через услугу «Мой карман». Чтобы это сделать, необходимо зарегистрироваться в этой системе: ввести свой номер телефона и пароль. После этого у вас появится так называемый личный счет, куда необходимо положить деньги, которыми в дальнейшем можно оплачивать различные услуги - не только подарки из Интернет-магазина «Дари и радуй», но и Интернет, и сотовую связь. Затем из любой точки города с любого терминала системы «GEPARD» можно произвести расчеты.

Преимущество такой системы оплаты подарков из магазина «Дари и радуй» состоит, во-первых, в ее доступности. Раньше расплатиться за выбранные вещи можно было через банк, либо необходимо было обращаться в магазин «Дари и радуй», который располагается в ТЦ «Европейский».
Во-вторых, используя услугу «Мой карман», можно не волноваться по поводу того, что вас оставят без сдачи в том случае, если цена подарка не целая (5 рублей в терминал не положить). Ваши деньги останутся на счете и будут там храниться до следующей оплаты.
Но самое главное - вам не придется платить комиссию за осуществление операций. Этот вопрос берет на себя магазин «Дари и радуй».

Адреса терминалов «GEPARD» можно найти здесь здесь.

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров