Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Покушение на убийство в автобусе поиски 5-летней девочки: топ-5 самых обсуждаемых новостей недели

Самые обсуждаемые новости города с 19 по 25 августа

В кировском автобусе совершено покушение на убийство

На неделе в автобусе сообщение  Киров — город Советск пьяный 42-летний пассажир повздорил с 41-летней незнакомкой. Закончилась словесная перепалка тем, что мужчина достал нож и вонзил его несколько раз в шею дамы. Разъяренного пассажира задержали. В настоящее время ведется следствие.Как себя вести, если на вас произошло покушение в общественном транспорте, читайте в нашем материале

5-летнюю девочку, которая провела три дня в лесу, нашли

5-летняя малышка провела в лесу Нижегородской области целых 3 дня. К счастью, 21 августа поисковики услышали крик, больше похожий на звук птицы, так девочка откликнулась на зов активистов. Малышка сидела в густом буреломе. Она сильно истощена и доставлена в больницу. В ее спасении принимали участие и волонтеры из Кировской области.

ЧП в «Юркин парке»: мальчика пришлось откачивать

В бассейне развлекательного парка начал тонуть 17-летний мальчик, но его удалось вернуть к жизни. Как выяснилось позднее, с ребенком  такое случается не в первый раз. У него хроническое заболевание сердца, и ему стало плохо. Со слов близких, такая потеря сознания происходит у мальчика периодически. Помог мужчина, который находился рядом с мальчиком. Инструкторы незамедлительно вызвали медицинского сотрудника. 

Кировчанке, которая призналась в убийстве собственного сына, избрали меру пресечения

Матери, которая заявила, что нанесла несколько ножевых ранений собственному 2-летнему сыну, избрали меру пресечения. Как сообщили в следственном комитете, суд поддержал ходатайство следователя и арестовал ее на два месяца. Со слов подозреваемой, в гостях, куда она взяла ребенка на ночь, он начал проситься домой, а она, видя, что ребенок ее не слушается и мешает отдыхать схватила нож. Она, как и ее друзья-мужчины, были сильно пьяны.

В следственном комитете рассказали о падении мужчины в Кирове с 15 этажа

На днях с 15-ого этажа дома на улице Московской в Кирове упал молодой человек. По словам горожан, падение мужчины не было случайностью. Однако следователи рассматривают мысль о его самовольном уходе из жизни лишь как одну из версий. По факту случившегося проводится доследственная проверка

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров