Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

Полезная электроника, которая поможет школьникам и их родителям

Фото: unsplash.com

Развивать способности проще, когда в распоряжении есть современные гаджеты

Сегодня развивать творческие способности и умственные возможности детям гораздо проще, ведь на помощь им приходит современное оборудование. Стоит лишь определиться, что из полезной электроники необходимо вашему ребенку. 

Умные часы с GPS трекером

 

Инновационное устройство — умные часы с GPS трекером. Они помогают обеспечить безопасность ребенка и  спокойствие родителей. Электронные изделия с функцией GPS помогут держать вас в курсе,  где находятся ваши дети. 

Антенны для усиления 3G, 4G интернета

Учебу современного школьника уже тяжело представить без информации из интернета. Интернет открывает необъятные просторы для всех видов работы и творчества. Одним из наиболее востребованных ресурсов является сайт по подготовке к сдаче ЕГЭ. Даже в свободное время ответственные и серьезные выпускники могут проверить свой уровень подготовки к экзаменам. Поиск информации к докладам, изучение иностранных языков, нужная литература — все это есть в сети.  Но, к сожалению, за городом, а зачастую в некоторых районах Кирова качество приема 3G и 4G оставляет желать лучшего.  В компании АЛМИ вы найдете широкий ассортимент оборудования для улучшения интернет-сигнала. Специалисты компании подберут оборудование, которое подходит под ваши требования.

Электронный конструктор «Знаток»

Электронный конструктор «Знаток» – это находка для любознательного ребёнка. Он поможет разобраться в основах электротехники и понять, как происходит управление светом, звуком, водой, что такое магнитное и сенсорное управление.

3D-ручки

3D-ручка – это легкое и компактное устройство для рисования пластиком, так сказать «ручной 3D-принтер», способный создавать объемные фигуры прямо в воздухе и не по волшебству, а на основе современных технологий и материалов, которые позволили произвести настоящий прорыв в современном трехмерном моделировании.

Выжигатель по дереву

Наверняка, вы в детстве, если не увлекались выжиганием по дереву, то хотя бы раз пробовали сделать своими руками какой-нибудь милый сувенир с выжженной картинкой? Тогда вы точно помните ни с чем не сравнимый запах дерева и чувство гордости за свой маленький шедевр.

К сожалению, сейчас этот вид народного промысла несколько позабыт. И напрасно, ведь это прекрасное хобби для любого возраста. Ребенку выжигание по дереву поможет стать более аккуратным, трудолюбивым и усидчивым, развить творческие способности. Взрослым — расслабиться после рабочего дня и раскрыть потенциал, которому не находится применения в других сферах. Выжигание по дереву — замечательный вид творчества. Если сделать это занятие простым и безопасным, оно принесет огромную пользу.

Светодиодные фонари

Осенью темнеет намного раньше, а зачастую освещение улиц и дворов оставляет желать лучшего, на помощь придет карманный фонарь. В компании Алми представлен широкий ассортимент светодиодных фонарей.

В «АЛМИ» вы найдете полезную электронику не только для вашего ребенка, но и для себя. 
г. Киров, Октябрьский проспект, д. 155,
Телефон +7 (8332) 21-40-40.

Материал: progorod43.ru


 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров