Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Полезные электронные подарки на грядущий год

Множество нужной техники, а также интересные игрушки вы можете найти в магазине «Алми»

Новый год – это прекрасный повод побаловать себя и своих близких. В этот волшебный праздник у вас появляется уникальная возможность подарить людям интересные вещи, на покупку которых они сами бы, наверное, не решились.

Город Киров: Полезные электронные подарки на грядущий год

Радиоуправляемые модели для отца и сына
Скажем, радиоуправляемые модели вертолетов, машин или танковые бои. Будьте уверены, такому подарку обрадуется не только ребенок, но и взрослый мужчина, ведь они всегда в душе остаются мальчишками. Тренируясь управлять моделью, «пилот» будет совершенствовать свое умение и со временем, возможно, добьется хороших результатов и сможет показать их на различных турнирах или соревнованиях. Особенно в случае с танковыми боями. В комплект входит 2 танка, которыми можно вести бой при помощи ИК-лучей. Игра становится еще более занятной и увлекательной!

Город Киров: Полезные электронные подарки на грядущий год

Еще одной особенностью продаваемых моделей является их классификация. То есть для новичков – одни модели, для более опытных радиолюбителей – другие. А возможность собственноручно собрать летательный аппарат не оставит равнодушным ни одного представителя мужского пола. Различные ценовые категории (от 1 тысячи 200 рублей) позволят выбрать радиоуправляемую модель в соответствии с возможностями вашего кошелька.

Игрушки, всегда останутся игрушками, несмотря на то, что некоторые из них перерастают в профессиональное увлечение. Другое дело, когда речь идет о необходимых вещах, которые облегчают нашу жизнь.

Город Киров: Полезные электронные подарки на грядущий год

Электронный термометр взамен устаревшим спиртовым
Во многих квартирах есть термометр, показывающий температуру на улице. В большинстве случаев он закреплен возле окна и, как правило, в морозы, когда окно покрывается льдом, достаточно сложно увидеть его показания. С электронным термометром о такой проблеме можно забыть. Особенность этого аппарата в том, что на улицу выводится лишь датчик, который снимает показания и выводит их на дисплей самого прибора, который расположен внутри квартиры. Таким образом, не важно, что происходит за пределами квартиры, дождь, снег, мороз или жара — обо всем этом вы сможете узнать, взглянув на дисплей. Учитывая то, что стоимость моделей варьирует от 200 рублей, подходящий термометр сможет выбрать любой. Кроме того, термометры могут показывают температуру внутри квартиры и снаружи в реальном времени.

Город Киров: Полезные электронные подарки на грядущий год

Развивающие и занимательные электронные конструкторы
Для того чтобы ваш малыш интеллектуально развивался, подарите ему электронный конструктор. Главная особенность – подарок не будет монотонным и скучным. Играя, ваш ребенок сам сможет ответить на вопросы «Из-за чего горит лампочка?» или «Как электричество попадает из батарейки в моторчик?». Ответы он получит в процессе интересных занятий составления электрических схем – сконструировать фонарик, вентилятор, самоходную машину или получить электричество от солнечных лучей, а также поставить собственные эксперименты сможет любой ребенок. Конструкторы рассчитаны на детей от 5 до 14 лет.

Особенностью экспериментов, которые будет ставить ребенок, является отсутствие пайки. Все соединения происходят на уже готовых разъемах и не требуют специальных навыков и опасных операций с паяльниками и припоем. Это делает конструктор безопасным и многоразовым. Потратив на электронный конструктор от 400 рублей, вы не промахнетесь в выборе подарка для вашего ребенка.

Город Киров: Полезные электронные подарки на грядущий год

С любимой музыкой везде и всегда
Оставаться всегда и везде с любимой музыкой мечтает каждый меломан. В путешествии или на прогулке не обойтись без аудиоплеера, позволяющего прослушивать музыку, которая хранится в мобильном телефоне, на его карте памяти или попросту на обычном USB-носителе. Аудиоплееры S-iTECH предназначены как раз для тех случаев, когда под рукой нет ни аппаратуры, ни внешних источников питания.

Оснащенные USB-интерфейсом, слотом для карт памяти SD/MMC проводом с разъемом «minijack» (3,5), дисплеем, сменным аккумулятором, пультом ДУ и FM-приемником аудиоплееры станут лучшим подарком на Новый год. Компактный блок способен работать от 3 до 5 часов при максимальной нагрузке. Когда батарея истощится, восстановить её заряд можно будет за 3 часа.

Отменный стереозвук и отличное звучание музыки разных частот не оставят равнодушными ни одного ценителя хорошей музыки, особенно за такую цену – 840 рублей.

Город Киров: Полезные электронные подарки на грядущий год

Приятно отдохнуть с любимым фильмом
Для того чтобы смотреть любимые фильмы по телевизору, теперь достаточно приобрести небольшой медиаплеер. Компактная установка позволяет просматривать видеоролики самых распространенных форматов, прослушивать музыку, а также наслаждаться памятными фотографиями. Русская инструкция и русский интерфейс позволит мгновенно разобраться в настройках, а удобный пульт избавит вас от лишних движений во время просмотра (имеет HDMI выход, с разрешением 1080i).

Компактный размер внешнего блока (8,9 х 8,9 х 2,6) позволяет использовать его не только дома, но и возить с собой на дачу, в гости и на природу. Стоимость: 1 400 рублей.

Все это, а также множество расходных материалов, фонарей, светодиодных лент и приборов для измерения, вы можете найти в магазине «Алми»:
улица Степана Халтурина, 2а
Телефон: 646-584
Розничный отдел компании «Алми»: ТРЦ «Максимум», улица Пролетарская, 15
Телефон: 444-999
Сайт: almi.kirov.ru


На правах рекламы
 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров