В отношении бывшего главы администрации Ильи Шульгина возбуждено уголовное дело

27 октября, Киров -0.7°
Курс ЦБ
Общество Добавить в закладки

«Полгорода Кирова кричали, когда гол забили»: радости российских болельщиков нет предела

Фотография автора
Автор: Редакция

Страна празднует выход России в  четверть финала Чемпионата мира

1 июля 2018.
Свершилось! Впервые в истории российская сборная по футболу вышла в ¼ финала Чемпионата мира, обыграв Испанию.

Основное время встречи на московском стадионе "Лужники" футболисты сыграли со счетом 1:1. На 11-й минуте защитник сборной России Сергей Игнашевич забил мяч в свои ворота, а на 41-й минуте Артем Дзюба восстановил равенство. А вот в серии пенальти нам удалось обойти испанцев, забив 4 гола против 3.

Радости российских болельщиков нет предела. Кировчане в соцсетях тоже активно обсуждают победу:

- Впервые в истории!!! Комментатор потерял голос! Наш вратарь боженька - молимся на него! Отразил два пенальти - это чистая победа России! Ну че, патриоты, кто не верил в нашу команду?!
- Германия вылетела, Аргентина вылетела, Португалия вылетела, Испания... Россия движется вперед. Обалдеть. Сколько открытий чудных преподносит этот мир!