Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

«Получите, распишитесь» – онлайн-шоппинг стал еще удобнее 

Жители Вятки стали чаще покупать товары в интернете

9 ноября 2018 года, Киров. Каждый третий заказ приходится на электронику и технику. По данным «МегаФона», такие покупки жители региона предпочитают оформлять в пятницу, а любимое время для онлайн шопинга – с 10:00 до 15:00 часов. 

С начала года в Кирове объем онлайн-продаж вырос на 7%. Покупатели предпочитают выбирать товар здесь и сейчас, поэтому все популярнее посещение интернет-магазинов со смартфонов и планшетов. По данным DATA Insight, каждая четвертая покупка осуществляется с мобильного устройства. Наиболее удобным способом получения товара кировчане называют бесплатную доставку, которая экономит время, и самовывоз. 

«Смартфоны – самый ходовой продукт в интернет-магазине. Фавориты – устройства Apple и Samsung. Сейчас каждый желающий может забрать новый гаджет самостоятельно в наших пунктах выдачи, а также проконсультироваться и подобрать тариф для безлимитного интернета. Также можно оформить бесплатную доставку на территории Кирова и ближайших населенных пунктов», — отмечает Олег Корякин, руководитель по продажам на массовом рынке компании «МегаФон» в Кирове

На сайте интернет-магазина представлено более 2000 наименований товаров, среди которых 30% – смартфоны. Удобный и понятный интерфейс позволяет посетителю сайта, даже если он не зарегистрирован на нём, оформить покупку всего за несколько «кликов». 

Ознакомиться с ассортиментом и заказать продукцию можно на сайте shop.megafon.ru, предварительно выбрав регион «Кировская область». Бесплатная доставка действует для жителей г. Киров, Кирово-Чепецк, населенных пунктов Бахта, Бобино, Ганино, Гнусино, Дороничи, Захарищевы, Костино, Кстинино, Лянгасово, Митино, Машкачи, Нагорена, Пасегово, Порошино, Радужный, Садаковский, Столбово, Талица, Шихово и микрорайона Победилово.

Интернет-магазин АО «МегаФон Ритейл», www.shop.megafon.ru, ОГРН 1027809220317.

Информационная справка
«МегаФон» на Урале предоставляет услуги связи в 10 регионах: Свердловской, Челябинской, Тюменской, Кировской, Курганской областях, Пермском крае, Республиках Коми и Удмуртия, ХМАО, ЯНАО. Оператор — лидер по скорости мобильного интернета в России, по результатам 7,9 млн замеров пользователей Speed
test от компании Ookla.
 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров