Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Поножовщина в кировском баре. Один пострадавший ранен в сердце

Еще двое человек также получили ранения 

В минувшую субботу в одном из баров в Юго-западном районе Кирова произошла поножовщина. Изначально сообщение об этом появилось в группе «Злой Кировчанин». Там указано, что три посетителя побили одного, затем последний нанес ножевые ранения всем трем нападавшим. Случай произошел 4 февраля около 21:00.

Стали известны подробности того вечера. По данным управления МВД России по Кировской области, одного спящего в баре посетителя разбудил разговор трех, беседовавших рядом, мужчин. Нелестно отозвавшись о них, молодой человек вышел на улицу, а через некоторое время вышла и компания из трек человек. После чего обиженный нанес всем троим ножевые ранения, после чего был задержан


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Также, как нам сообщил источник, осведомленный в инциденте, один из посетителей начал конфликт, который перерос в драку. Трое граждан, 26-ти, 35-ти и 37 лет побили буйного инициатора, после чего тот ушел. И позже снова пришел, но уже с ножом. В итоге: один из посетителей в тяжелом состоянии в реанимации с проникающим ранением в область сердца, второй переведен в интенсивную терапию — ранение пришлось в область печени, у третьего поверхностные ранения.

Нападавший пытался сбежать, но его догнал третий приятель. Задержав злоумышленника, он передал его стражам порядка. Задержанный, 21-летний мужчина, возможно, причастен к употреблению синтетических наркотиков.

 

Фото:i.ytimg.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров