Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Пообщаться с чиновником в on-line режиме

Город Киров: Пообщаться с чиновником в on-line режиме

Эдуард Носков ответит на вопросы кировчан о ситуации на промышленных предприятиях региона

Чиновники Правительства области становятся доступнее пользователям сети Интернет. На 27 апреля запланировано проведение Интернет-конференции в on-line режиме с и.о. заместителя председателя правительства Кировской области Эдуардом Носковым. Тема предстоящего разговора - ситуация на промышленных предприятиях нашего региона.
Такую форму общения - трансляцию в on-line режиме – в Правительстве решили ввести, поскольку заявленная тема актуальна для многих людей, причем, большая часть из них проживает в районах области и практически не имеет доступа к чиновникам высокого ранга. Интернет дает возможность задать вопрос любому, кто имеет в своем доме компьютер. Кстати, не исключено, что сделать это можно будет и в отделениях почтовой связи. Сейчас это решается.

Вопросы, адресованные Эдуарду Носкову, принимаются по адресу conference@ako.kirov.ru. Но спросить что-либо будет можно во время трансляции, прислав вопрос на этот адрес до окончания Интернет-конференции — до 15:00 часов 27 апреля.

Кстати, чтобы было интереснее общаться, специалисты компании «Волгателеком», которые будут осуществлять техническую поддержку конференции, продумывают возможность обратной связи, чтобы не только все видели Эдуарда Носкова, но и он смог смотреть в глаза тому, кто задает вопрос. Программу, которая бы осуществляла такое общение, сейчас разрабатывают.

Трансляция конференции в режиме on-line начнется в 14:00 27 апреля. Ссылку на нее можно найти на сайте правительства области www.ako.kirov.ru.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров