Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Пополнение в семье. Как порадовать любимую при встрече из роддома?

Советы по праздничному оформлению

Появление малыша — несомненно радостное событие для обоих родителей. Однако любая женщина захочет почувствовать заботу мужа, вернувшись из роддома. Потому папа должен позаботиться о праздничном убранстве комнаты для встречи мамочки и новорожденного.

С чего начать?

С транспорта. Новорожденного с мамочкой лучше всего встретить на машине, поэтому транспортное средство уже должно удивить и обрадовать главных героев торжественного события.

Специалисты агентства «Веселый weekend» советуют украсить заднее стекло наклейкой «Еду за дочей» или «Еду за сынулей», а саму машину оформить шарами. Вариантов множество: разнообразные цветовые решения, рисунки, узоры, тематические надписи и формы. Только представьте, как сентиментальные мамочки будут провожать взглядом из окна роддома такую яркую машину... Благодарность супруги вам обеспечена!

Пополнение в семье. Как порадовать любимую при встрече из роддома?

Запуск шаров

Безусловно без живых цветов встреча новорожденного не обходится. Оригинально и уместно здесь будет смотреться букет с цветами и плюшевыми мишками. А если хотите и вовсе приятно шокировать возлюбленную, устройте «фейерверк». Чтобы не пугать окружающих будьте оригинальны и запустите в небо не пиротехнику, а связку разноцветных гелиевых шариков. Такой момент запомнится не только вам и вашим родственником — пополнению в семье порадуются все прохожие.

Пополнение в семье. Как порадовать любимую при встрече из роддома?

Оформляем комнату или квартиру

Радостное событие наверняка подвигнет вас усыпать шарами всю квартиру. Не торопитесь, гораздо уместнее придумать идею и воплотить ее в жизнь, чем подвергаться чрезмерным эмоциям. Не знаете, что порадует вашу любимую? В агентстве «Веселый weekend» есть различные атрибуты для оформления комнат.

Пополнение в семье. Как порадовать любимую при встрече из роддома?

Вам точно понадобятся:

  • воздушные шары и композиции из шаров,
  • бумажные гирлянды,
  • ленты,
  • наклейки.

Так, у кровати новорожденного можно поставить оригинальный фонтан в форме бутылочки или просто с забавным изображением ребенка. Красиво будут смотреться светящиеся гелиевые или одноцветные шары с надписью «Спасибо за дочку/ сына». А у изголовья кровати жены можно установить букет из «воздушных» цветов.

Пополнение в семье. Как порадовать любимую при встрече из роддома?

Если волнительный момент все же не дает вам собраться, доверьтесь специалистам. За помощью обращайтесь к экспертам агентства «Веселый weekend», где всегда найдутся готовые варианты украшения и создания праздничной атмосферы вне зависимости от ситуации.

Праздничное агентство «Веселый Weekend»:

г. Киров, ул. Воровского, 114, 4 этаж,

Телефон: (8332) 43-21-66

ТРЦ «Джем Молл», Горького, 5А, 1 этаж

Сайт: weekend-kirov.ru 

Вк: vk.com/weekend.kirov 

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров