Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Попрыгай на пяточках: О том, как избежать травмы яичек

Попрыгай на пяточках: О том, как избежать травмы яичек

Травмы мужского достоинства очень частая вещь в практике медиков. Мало того, последствия могут быть не очень приятными. Давайте разберемся, что опаснее всего и как этого избежать.

Самая частая травма, которая случается с хозяйством это защемление. Причем, защемление, ни чем иным, как  ширинкой брюк. Это не просто больно и неприятно, а еще и опасно. Зубчики молнии могут быть грязными, а потому занесение инфекции не заставит себя долго ждать.

Чуть менее редкие, но куда более опасные – это травмы, связанные со спортом. Поэтому футболисты при пенальти прикрывают гениталии руками, а хоккеисты надевают «ракушку». Короче, занимаясь спортом, береги «честь» как можешь, и все будет хорошо.

Также, необходимо быть осторожным при бритье интимной зоны. Если есть возможность – замени станок на электробритву или триммер. Если не можешь, то для начала прими душ. Так ты уменьшишь шанс инфицирования потом или грязью. И найди станок поострее, им тяжелее порезаться.

До боли часто попадаются случаи перелома полового члена! Да, и если варить врачам, то это, чаще всего, происходит при мастурбации. Просто поаккуратнее, тут сложно что-либо посоветовать.

Фото: vahaklinika.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров