Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Портал «CHEPETSK. RU» празднует День рождения

Город Киров: Портал «CHEPETSK. RU» празднует День рождения

Первому ресурсу города Кирово-Чепецка исполняется 7 лет

27 февраля первому городскому интернет-порталу Кирово-Чепецка исполняется 7 лет. С 2003 года информационно-развлекательный ресурс «CHEPETSK. RU» радует горожан полезной и интересной информацией.

Но далеко не все жители Кирово-Чепецка знают, какой иногда бывает трудной работа сайта и как сложно доносить правду до жителей города. Так, в конце декабря 2009 года сайт на 10 дней прекратил свою работу вследствие давления недоброжелателей на администрацию портала «CHEPETSK. RU».

Интернет-портал «Город Киров. RU» поздравляет коллег с праздником и желает им всегда с достоинством выходить из сложных ситуаций!

Сергей Алтобаев и Дмитрий Ёлкин, администраторы портала «CHEPETSK. RU»:
- Мы благодарим Интернет-портал «Город Киров. RU» за поздравление с Днем рождения. Спасибо! В этот праздничный день мы особенно хотим поблагодарить читателей портала «CHEPETSK. RU» за поддержку, которую вы оказали нам в трудную минуту, когда нам пришлось прекратить работу сайта. Вы вернули нам веру в людей. Обещаем, что и дальше мы будем публиковать достоверную и оперативную информацию о жизни города. Нашим недоброжелателем отдельно скажем: «Не дождетесь!»

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров