Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Поставки промышленного оборудования от украинского производителя: где выгодно приобрести?

К закупке промышленного оборудования стоит отнестись с особым трепетом, так как используется оно для сложных дел.

Например, прибор Дифманометр ДМ-3583М предназначен для измерения разности давления в определенном агрегате или системе. Кроме того, с помощью данных приборов можно определить уровень жидкости в израсходованном количестве. Дифманометр ДМ-3583М справляется с измерением разницы вакуумметрического и избыточных давлений.

Приобрести такой прибор можно у компании «РОСС» https://ross.com.ru/dm-3583m, которая вплотную сотрудничает с украинскими заводами производителями. С поставками оборудования никаких проблем не возникает, поскольку система достаточно отлажена. Качество продукции соответствует техническим характеристикам и удовлетворяет требования заказчиков.

На сайте компании предлагается множество моделей промышленного оборудования, чтобы выбрать необходимый товар, нужно заглянуть в раздел «каталог» на главной странице сервиса. Затем выбрать категорию, производителя. По вашему запросу тотчас отфильтруется нужный товар с подробным описанием и фотографией. Купить выбранную продукцию не составит большого труда. Для этого необходимо заполнить небольшую форму. Указать свои данные: имя, телефон, электронный адрес и название прибора.

В случае, если возникнут вопросы или не найдется необходимая продукция, можно связаться с менеджером онлайн, или позвонить по указанному на сайте телефону.

Вся продукция отгружается из города Белграда. Расходы до транспортной компании фирма берет на себя. Также возможен самовывоз со склада, но если заказчик находится в Белграде. Дополнительные расходы, к примеру, на таможенные вопросы, со стороны заказчика исключены, так как компания оплачивает их самостоятельно.

На весь товар распространяется гарантия, подробно о которой можно узнать у менеджеров интернет — магазина.


Адрес: город Москва, Щёлковское шоссе, 100
Телефон: +7(499) 677-51-82
Интернет-магазин работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00 без перерывов.

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров