Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Поступайте в ведущие вузы страны вместе с DHL

Город Киров: Поступайте в ведущие вузы страны вместе с DHL

Будьте уверены, что ваши документы придут вовремя и в нужный вуз

Началась череда экзаменов и совсем скоро придет время подачи документов в вузы. Далеко не всегда подходящее учебное заведение находится в родном городе, и абитуриенты вынуждены рисковать и отправлять свои документы почтой. При этом, кто даст гарантию, что конверт, пусть даже заказной, попадет адресату в назначенный срок или будет доставлен вообще? А представьте, что документы приходится отсылать в несколько вузов в разные регионы России...

В этом году вы можете быть уверены, что ваши документы придут в срок и по нужному адресу, даже если вы разошлете их по всем вузам страны. Дело в том, что все филиалы DHL express в России с 1 июня по 20 августа предлагают абитуриентам воспользоваться быстрой, надежной и доступной отправкой необходимых для поступления в вузы документов.

Особенность этого предложения заключается в том, что в назначенный период времени для будущих студентов действует специальный тариф: независимо от региона отправка комплекта документов весом не более 300 грамм будет стоить 700 рублей. Согласитесь, это намного лучше, чем сидеть и переживать о том, дошли ваши документы или нет. DHL доставит документы в приемные комиссии вузов в кратчайшие сроки. Например, в московские вузы ваши документы попадут на следующий рабочий день, в вузы других городов (Самары, Перми, Нижнего Новгорода и других городов) через день после отправки. Кроме того, с DHL у вас появляется возможность отслеживать свой груз посредством WAP, SMS или через сайт компании.

Не важно, получаете вы первое или второе высшее образование, очное или заочное — услуга предоставляется всем. Правда, есть один нюанс. Отправление документов производится по принципу «один конверт в один вуз».

Чтобы не было никаких конфликтов и неразберих, воспользуйтесь специальным тарифом от DHL! Вам необходимо лишь во время оформления доставки предъявить консультанту сервисного отделения аттестат о завершенном среднем образовании или его копию, а также полный почтовый адрес получателя.

Кстати, акция для будущих студентов проводится уже третий год подряд и достаточно хорошо зарекомендовала себя среди абитуриентов.

Город Киров: Поступайте в ведущие вузы страны вместе с DHL

По всем вопросам можете обращаться в офис «DHL» в Кирове:
улица Советская, 51 (бизнес-центр «Русь», офис 413)
телефон: 37-17-06, 32-20-83
Время работы с 09:00 до 18:00


На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров