Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

Потолок — простор для дизайнерской мысли

Город Киров: Потолок — простор для дизайнерской мысли

Если раньше при отделке потолка мы выбирали между побелкой и обоями, то сегодня перед нами открывается широкий простор для дизайнерской мысли. Здесь действительно есть, где разгуляться и выбрать именно то, что вам подходит больше всего.

  • Подвесной потолок делается на основе металлического каркаса. Может быть выполнен как в одной плоскости, так и сразу в нескольких уровнях различной формы. Он отлично сочетается со всеми видами потолочных светильников. Сама отделка каркаса очень многогранна. Здесь возможно использовать гипсокартон, стеновые панели, пластиковые панели, зеркала, проще говоря, всё то, что можно прикрутить.

  • Натяжной потолок. Прост в исполнении и очень универсален. Главным его достоинством является пластичность, благодаря которой он легко защитит вас от подтопления соседями. Натяжной потолок выдерживает до 300л. воды. Натяжные потолки могут быть выполнены в любом цвете или фотографию.

  • Многоуровневый комбинированный потолок — это сочетание сразу нескольких видов потолка в одном. В данном виде отделки у вас появляется возможность сделать потолок объёмным и придать ему нестандартную форму. Также, обратившись к дизайнерам, вы сможете сделать и нестандартную подсветку своему потолку, что придаст вашей квартире особую индивидуальность.
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров