Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Потолок школы №45 отремонтируют

Поводом к ремонту послужила фотография в соцсетях

Как сообщили в администрации Кирова с ссылкой на департамент образования, в школе №45 разрушилась часть гипсокартонного потолка. В ближайшее время в учебном заведении проведут ремонтные работы.

- Стройматериал поврежден в коридоре на площади чуть больше одного квадратного метра. Из-за дефекта кровли внутрь проникла вода, отчего гипсокартон начал разрушаться, - пояснили в департаменте образования.

Напомним, что ранее в социальных сетях появилась информация, что в образовательном учреждении разрушилась часть гипсокартонного потолка. Как выяснилось, строительный материал был поврежден на площади около 1 кв. м.

- На текущей неделе школа № 45 в связи с ростом заболеваемости по ОРВИ и гриппу объявила внеплановые каникулы - в этот период и будет выполнен ремонт, - пояснили в департаменте образования.

Ранее мы сообщали о завершившемся ремонте школы №24. На ремонт школы было потрачено свыше 1 миллиона рублей. Работы были выполнены точно в срок. Произвели реконструкцию столовой и ремонт пищеблока, заменены 18 оконных блоков, установлены форточные вентиляторы. Обновлен линолеум в классах, покрасили стены в спортзале.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров