Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Появилась возможность лично позвонить Деду Морозу: как это сделать?

В канун Нового года Сбербанк организовал предновогодние мероприятия. Акция «Теплый новый год» пройдет в филиале Сбербанка по адресу: улица Дерендяева, 25, где для взрослых и детей организованы три увлекательные площадки. Мероприятия пройдут до 31 декабря.

Артем Пищик, управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк в Кировской области, отметил, что в банке такая акция проводится впервые.

Сделай игрушку сам

Если вы хотите самостоятельно сделать себе новогоднюю игрушку, то лоя этого действует первая площадка. Деревянные шарики можно украсить красками и блестками, а также красивой лентой, и забрать с собой в качестве сувенира.

Время проведения мастер-классов: 25 и 26 декабря с 12:00 до 15:00.

Поговори с Дедом Морозом по телефону

На второй площадке ваш ребенок сможет осуществить свою мечту и позвонить Деду Морозу, а также загадать ему свое желание. Сделать это можно в офисе Сбербанка — достаточно лишь подойти к администратору или Снегурочке и попросить телефон.

Звонок с устройства, расположенного в филиале, осуществляется совершенно бесплатно.

Номер для звонка Дед Морозу: 8-958-594-50-00. Позвонить из офиса можно с 23 по 31 декабря включительно. Стоит отметить, что акция проводится совместно с мобильным оператором «Сбермобайл».

Звонок Деду Морозу со своего телефона осуществляется платно, в соответствии с тарифами вашего оператора.

Отправь новогоднюю открытку самым близким людям

На третьей площадке вы можете отправить новогоднюю открытку своим родным в любую точку страны. Надо просто написать адрес и небольшое пожелание на открытке и отправить ее, положив в специальный почтовый ящик, установленный в филиале. Открытки направят указанным в ней адресатам бесплатно. Открытки будут изыматься 2 раза – 27 и 30/31 декабря.

Рисунки на новогодних открытках были подготовлены детьми из детских домов. На оборотной стороне открытки указаны реквизиты благотворительного фонда «Нижегородский». Получатель и отправитель могут таким образом поздравить детей из детским домов, которые делали рисунки для открыток.

Отметим, что открытку можно отправить самостоятельно из дома, купив для этого марки. Также вы можете забрать открытку себе, как сувенир. 

Посетить мероприятия можно в филиале Сбербанка по адресу: город Киров, улица Дерендяева, 25, 1 этаж до 31 декабря.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров