Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Появились фотографии с места убийства семейной пары

На фотографиях запечатлено орудие убийства супругов 

9 июня 2016 год. Убийство супругов МятиевыхСледователи опубликовали фотографии с места убийства супругов Мятиевых. На фотографиях видно, что автомобиль находился в гараже, где были найдены тела семейной четы.

Появились фотографии с места убийства семейной пары

По версии следствия, 7 июня супругов под надуманным предлогом в помещение гаража заманили двое ранее знакомых им людей. Там один из них произвел в потерпевших несколько выстрелов из пистолета. От полученных травм они скончались на месте. После чего мужчины закрыли гараж и уехали с места происшествия.


Все новости о пропавших супругах Мятиевых


В последующем они намеревались скрыть следы преступления. Однако, за короткое время их местонахождение было установлено, мужчины были задержаны. В ходе осмотра места происшествия – помещения гаража – было обнаружено и изъято предположительное орудие преступления, патроны, а также автомобиль потерпевших.

Появились фотографии с места убийства семейной пары

После того, как следователи обнаружили место преступления, машину перегнали к следственному отделу на Октябрьском проспекте №153. 

Напомним, что полицейские задержали двух подозреваемых мужчин в убийстве Ларисы и Дмитрия Мятиевых. Известно, что по одной из отрабатываемых версий, убийство совершено из корыстных мотивов.

Фото: "СУ СКР по Кировской области"

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров