Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Появились подробности исчезновения супружеской пары в Кирове

Родственница пары рассказала обстоятельства произошедшего 

8 июня 2016 год. 7 июня около 10 часов утра супруги Мятиевы выехали из дома в Кирове на синем автомобиле «Додж Калибер» с номером Р444МТ43 и пропали. В ночь на 8 июня родственники пропавших сообщили о случившемся в полицию. 

Соня Мятиева, родственница супругов:
— Вчера, 7 июня, в 12 часов дня перестали выходить на связь наши близкие родственники Мятиевы Дмитрий и Лариса. Были на своем автомобиле Dodge Caliber голубого цвета. Известно, что в 11:06 дня автомобиль был замечен в районе торгового центра Метро, но пределов города автомобиль не покидал. Возможно, пересели в другое авто и отправились в Кирово-Чепецк. Всем, кто владеет хоть какой-то информацией о пропавших Диме и Ларисе, либо видел их автомобиль, звоните по телефону 8922-980-20-38.

Появились подробности исчезновения супружеской пары в Кирове

Старший сын супругов от комментариев отказался.

Редакции Интернет-портала «Город Киров.RU» родственница пары подробнее рассказала обстоятельства исчезновения супругов и версии случившегося.

Соня Мятиева, родственница супругов:
— Они уехали в 10.30 на своем авто, в 11.06 были у «Метро». Возможно, с собой была сумма денег. В 11.30 телефон выключился у Дмитрия, в 11.50 у Ларисы. Говорили что в планах было поехать в Кирово-Чепецк по делам. За своим ребенком в садик вечером не пришли, и не предупредили ни нас и никого еще из родственников забрать сына. До сих пор про них ничего неизвестно. Еще, камеры не зафиксировали выезд из города. На вторник они что-то планировали, типа сделки или еще что-то. Никому не рассказывали, не хотели «сглазить». Говорили, как все сделаем, расскажем. Поэтому мы и думаем, что, возможно, везли деньги.


Все новости о пропавших супругах Мятиевых


Приметы пропавших:

Дмитрий Владимирович Мятиев, 1973 год рождения: на вид 43 года, спортивного телосложения, рост 180-182 сантиметра, с короткой черной бородой, короткими черными волосами. Был одет в куртку-ветровку темного цвета. Особая примета – на правом предплечье татуировка в виде кельтского узора вокруг руки шириной около 5 см.

Лариса Евгеньевна Мятиева, 1973 год рождения: на вид 43 года среднего телосложения, рост 160 сантиметров, светлые волосы ниже плеч.

Если вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, обстоятельствах их исчезновения, просим позвонить по телефонам: 37-56-62, 37-56-59, 77-23-26, 589-530 или 02. Конфиденциальность и денежное вознаграждение гарантируются. 

Отметим, что позднее появилась информация, что по факту исчезновения пары возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух лиц". Все новости по исчезновению супругов.

 

Фото:vk.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров