Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Появилось видео задержания подозреваемых в убийстве Мятиевых

9 июня 2016 год. На видео запечатлен допрос одного из подозреваемых, задержанного по статье 105,часть 2, пособничество в убийстве.

Подозреваемый:
- Вадик убивал, а я слышал это .Заманили людей в гараж и там с ними человек расправился. Чтобы не отдавать им долг, два миллиона.

В УМВД рассказали, что розыском пропавших супругов занимались не только правоохранительные органы , но и граждане и члены волонтерских организаций. В результате проведения всех розыскных мероприятий , при отработке связей потерпевших был установлен предполагаемый подозреваемый. Он давал противоречивые показания, старался сделать себе алиби и всячески избежать привлечения уголовной ответственности. В результате детальной проверки всего им сказанного, его алиби было опровергнуто. От него получены показания,  уличающие его в данном преступлении и информация о местоположении трупов. Это один из гаражей в Юго- Западном районе города Кирова.


Все новости о пропавших супругах Мятиевых


Напомним, по версии следствия, 7 июня супругов под надуманным предлогом в помещение гаража заманили двое ранее знакомых им людей. Там один из них произвел в потерпевших несколько выстрелов из пистолета. От полученных травм они скончались на месте. После чего мужчины закрыли гараж и уехали с места происшествия.

Кадры опубликованы на сайте МВД по Кировской области

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров