Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Появилось видео, как кировских пенсионеров выгоняют из квартиры

Они в течение 15 лет распоряжались жильем как собственным, пока не объявились наследники 

4 октября 2016. Портал «Город Киров.RU» опубликовал историю двух кировских пенсионеров, которые лишились собственной квартиры. В 1999 году они купили жилье в поселке Богородском, однако вскоре выяснилось, что на него претендуют родственники бывшего хозяина. 15 лет они ничего не давали о себе а знать, а вот в 2014 году объявились и через суд добились выселения семьи Погосовых из обжитого дома. 


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Сегодня в нашем распоряжении оказалось видео этого выселения. На нем видно, как к дому подъехали судебные приставы и заставляют жильцов выносить вещи из квартиры. На улицы уже стоят холодильник, плита, шкафы. Как заявляла ранее пострадавшая Галина Погосова, «из собственной квартиры нас выбросили, как паршивых собак». 

Кстати, пенсионеры до сих пор мечтают вернуться в приобретенную квартиру и продолжают обращаться в различные инстанции, правда, пока безрезультатно. Мы, со своей стороны, тоже решили посоветоваться с юристом, который заявил, что у кировчан есть шанс добиться справедливости. Как именно, читайте в следующем материале

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров