Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 7.4°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Поздравления с Новым годом от известных людей города

Никита Белых, губернатор Кировской области:

Поздравления с Новым годом от известных людей города

— Мы всегда с особым душевным настроением, радостью и надеждой ждем этих ярких праздничных дней. Связываем с ними самые светлые и добрые чувства, подводим итоги уходящего года, строим планы на будущее. Уходящий год был для жителей области, как и для всей России, годом напряженного труда и ответственных решений. Хочется выразить искреннюю благодарность всем тем, кто добросовестно трудился, добивался значительных успехов, побед и достижений в делах на благо родного края. Нам вместе удалось многое сделать: в 2013 году вводились в строй новые спортивные объекты, реализовывались крупные инвестиционные проекты, создавались новые места в детских садах. Конечно, остается и немало проблем, но дальнейшее развитие области зависит от инициативы, эффективной работы, искренней заинтересованности каждого в общем результате.

Владимир Быков, глава города Кирова:

Поздравления с Новым годом от известных людей города

— Дорогие друзья! У нас впереди год, наполненный интереснейшими событиями: год Зимней Олимпиады и год 640-летия города Кирова. А ещё он должен стать для России Годом культуры. Нас ждут не только яркие праздники, но и большая работа. Кировчане уже не раз доказывали, что не боятся смелых планов и готовы вместе трудиться на благо Кирова. И эта личная ответственность за будущее не только своих детей, своей семьи, но и города, помогает нам идти вперёд. Уверен, у нас достаточно сил и инициативы, чтобы шагать в ногу со временем больших и добрых перемен! Давайте пожелаем друг другу всего самого лучшего: здоровья, успеха, счастья, мира в семье и в стране, достатка, тёплого дома, любви. Пусть мечты станут реальностью, а стремления – достижениями! С новым годом!

Андрей Чечеватов, главный федеральный инспектор Кировской области:

Поздравления с Новым годом от известных людей города

— Уважаемые жители земли Вятской! От всего сердца поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Эти замечательные, всеми любимые праздники объединяют нас, наполняют хорошим настроением и светлыми надеждами. Создают атмосферу радости и счастья. Пусть наступающий 2014 год войдет в ваши дома и семьи с миром, добром и любовью, оправдает все ваши мечты и ожидания. Принесет удачу в новых начинаниях и свершениях. Желаю вам исполнения всех добрых замыслов и надежд, крепкого здоровья и благополучия. С Новым годом друзья!

Александр Плотников, главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Кировской области:

Поздравления с Новым годом от известных людей города

— Год был напряженный и насыщенный, полезный, а главное результативный. Консолидируя усилия всех заинтересованных организаций и ведомств, за год в области удалось добиться снижения количества автомобильных аварий, сократить число погибших и пострадавших в ДТП. А это значит, что десятки людей остались живы и здоровы и вместе с нами встретят новый 2014 год.

Улучшается улично-дорожная сеть нашей области, устанавливаются современные средства регулирования дорожного движения. Но праздник есть праздник. Поэтому еще раз от всей души поздравляю с Новым годом, желаю удачи, здоровья и успехов. Пусть любая дорога будет для Вас легкой и счастливой, дарит надежду и оптимизм. Пусть крутые повороты судьбы выводят к новым достижениям, и на Вашем пути горит только зеленый свет – свет удачи!

Тахир Мамедов, секретарь Общественной палаты Кировской области:

Поздравления с Новым годом от известных людей города

— Поздравляют вас с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым. Новый год это всегда новые планы, новые надежды и устремления. Мы верим — будут новые свершения, радующие и вдохновляющие. Еще многое предстоит сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый житель края. Впереди множество интересных и важных проектов, и нам необходимо действовать сообща на благо развития гражданского общества Кировской области, стремиться к дальнейшему развитию нашего региона. И мы с этой задачей, безусловно, справимся. Счастья, добра, мира вам и вашим близким.

Елена Утёмова, глава департамента здравоохранения Кировской области:

Поздравления с Новым годом от известных людей города

— С новогодними праздниками у каждого из нас связана надежда на будущее, вера в то, что наступающий год будет лучше предыдущего. Этот праздник служит отправной точкой поставленных целей, началом реализации задуманного. Пусть в следующем году все ваши, даже самые амбициозные, планы осуществятся, во всем сопутствуют удача и благополучие, а профессиональная деятельность приносит только успех и удовлетворение. Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, положительных эмоций от общения с близкими людьми, счастья, удачи и добра!

Алексей Ивонин, председатель Законодательного Собрания Кировской области:

Поздравления с Новым годом от известных людей города

— Уважаемые земляки, вновь в наш дом пришел один из самых светлых, добрых и любимых праздников — Новый год. Символ новой жизни, новых надежд, новых планов. Так уж случилось, но именно в новогоднюю ночь соединяются воедино прошлое, настоящее и будущее. 2013 год нелегким был для многих, но се же я искренне надеюсь, что мы обязательно вспомним то доброе, светлое, что произошло в нем, и тех, кто бы рядом, подставлял плечо в трудную минуту, верил в нас. Сегодня Законодательная власть значительно укрепила свои позиции. Приближаясь к своему 20-летнему юбилею, который будет отмечаться в марте, областной парламент готов решать сложные задачи, создавать законодательную базу. Я от всей души желаю всем  - пусть сбудутся мечты. С праздником вас, друзья! Здоровья, любви и мира, пусть будет тепло в ваших домах и сердцах! С Новым годом!

Фото: newsru.com, gtrk-vyatka.ru, i1.tatar-inform.ru, afanasyevo.ucoz.ru, zsko.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров