Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Пожар: из окон квартиры в центре Кирова шел едкий и густой дым

Город Киров: Пожар: из окон квартиры в центре Кирова шел едкий и густой дым

Хозяйка квартиры вышла на минутку, а вернулась уже в полыхающую квартиру

Сегодня, 24 января, в 12 часов 55 минут в пожарную часть поступил сигнал о том, что из окна квартиры, расположенной в доме по адресу Октябрьский проспект, 153, идет дым.

Когда пожарные прибыли на место, они увидели густой столб дыма серо-коричневого цвета, который вырывался из форточек на лоджии и на кухне.

Два пожарных расчета боролись с огнем внутри квартиры, расположенной на 4 этаже. Как оказалось, возгорание началось в большой комнате. Пока точно неизвестно, что стало причиной пожара, поскольку огонь появился в месте, где было много белья. Можно предположить, что виной всему стал не выключенный утюг, но это уже предстоит выяснить экспертам. Хозяйки квартиры на момент возгорания в доме не было, она вышла ненадолго.

Во время пожара в квартире не было никого, кроме кошки, которая умерла. Огонь уничтожил все, что находилось в гостиной. От высокой температуры расплавился телевизор, посуда и другие вещи. Остальные же 2 комнаты не сильно пострадали. Во всех помещениях закопчен потолок и стоит едкий запах гари, который будет тяжело выветрить.

Сама же хозяйка квартиры отказывалась от медицинской помощи, но сотрудники «Скорой» настояли на применении успокоительного.

Город Киров: Пожар Город Киров: Пожар Город Киров: Пожар Город Киров: Пожар
Город Киров: Пожар Город Киров: Пожар Город Киров: Пожар Город Киров: Пожар
Город Киров: Пожар Город Киров: Пожар Город Киров: Пожар Город Киров: Пожар
Щелкните по фотографии для увеличения

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров