Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.7°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Пожар на Московской унес жизнь хозяйки квартиры

Город Киров: Пожар на Московской унес жизнь хозяйки квартирыПо версии пожарных, молодая женщина уснула с сигаретой в руках

Вчера, 10 февраля, в жилом доме №183 по улице Московской в 18:40 загорелась квартира.

Женщина, 33-х лет находясь в своей квартире в нетрезвом виде, скорее всего, уснула на диване с не потушенной сигаретой в руках. Соседи, почувствовавшие запах и увидевшие дым, немедленно вызвали службу спасения, но трагедии избежать не удалось...

Прибывшие на место пожарные, обнаружили в квартире труп жены хозяина квартиры: молодая женщина отравилась продуктами горения. В доме обгорел диван, прогорели пол и палас, закоптились потолок и стены.

Как пояснили в пресс-службе МЧС по Кировской области, курение в не трезвом виде, стало одной из основных причин пожаров в регионе:
- Сейчас мы сильно обеспокоены этой проблемой. Люди гибнут из-за собственной беспечности, кроме того подвергают опасности и жизнь и здоровье других людей.

Главное управление МЧС обращается к кировчанам с просьбой соблюдать элементарные меры пожарной безопасности. Быть внимательными при эксплуатации печей и электроприборов, не подвергать себя и окружающих смертельной опасности!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров