Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

«Право на жизнь». Новое расследование проекта «Уберите камеру»

Город Киров: «Право на жизнь». Новое расследование проекта «Уберите камеру»

Журналисты «33 канала» подготовили очередной остросюжетный цикл передач

Новая остросюжетная трилогия «Право на жизнь» выходит сегодня на «33 канале» в проекте «Уберите камеру».

Первая серия трилогии «Право на жизнь» носит название «Жизнь коротка». В ней журналисты расскажут о тех, кто уходит из жизни раньше времени. Один из главных героев этой серии продолжает жить, зная о своем страшном диагнозе и о том, что ему осталось совсем немного... С другим же героем несчастье случается внезапно – уходя на работу утром, прощаясь со своими родными, он и не подозревал, что это прощание станет в его жизни последним.

Герои второй серии «Подари мне жизнь» еще совсем юны, но в них не иссякает источник надежды на то, что все еще будет хорошо. Все герои – тяжелобольные дети. Узнав страшный диагноз - неизлечимый вывих бедра - от девятилетней Изабеллы родители отказались в роддоме. А вот мама Настеньки, несмотря на советы врачей, от трехлетней дочки, родившейся без глазных яблок, не смогла отказаться.

В третьей серии трилогии, названной «Так же как все», журналисты «33 канала» расскажут жителям города о том, как живут люди, у которых в карточке записан страшный диагноз - «Синдром Дауна». Даже с таким диагнозом эти люди могут вести нормальную жизнь и быть счастливыми, но вот какой ценой дается адаптация к этой жизни, знают только они сами и их близкие.

Смотрите новое журналистское расследование проекта «Уберите камеру» - «Право на жизнь» - 20, 21 и 22 апреля в 19-30 и 21-30 на «33 канале».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров