Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Праздничные выходные в Кирове будут теплыми и дождливыми

Праздничные выходные в Кирове будут теплыми и дождливыми

Температура в городе поднимется до +2 градусов

В Кировскую область пришли воздушные массы с запада, что обеспечит плюсовую температуру. В то же время погода будет нестабильной: ожидаются колебания атмосферного давления, временами сильный ветер, небо то и дело будут затягивать облака и не обойдется без осадков в виде дождей.

В субботу, 8 марта температура воздуха с утра составит 0 градусов, а днем столбики термометров поднимутся до +1 градуса. Погода, судя по прогнозам, обещает быть пасмурной, ожидаются и осадки в виде снега с дождем. Ветер будет слабым, он придет с запада, с порывами до 4 м/с.

В воскресенье, 9 марта погода в Кирове будет по-настоящему весенней. Весь день синоптики обещают осадки в виде небольшого дождя, к вечеру ожидаются осадки в виде снега с дождем. Температура воздуха утром составит +2 градуса, а днем около 0 градусов. Ветер поменяет направление на юго-западное с порывами до 4 м/с.

В понедельник, 10 марта — дополнительный выходной в честь Международного женского дня и в городе наконец появится солнце. Погода будет ясной, а температура воздуха составит до 1 градуса тепла. Осадков не ожидается. Ветер поменяет направление на юго-западное, с порывами до 7 м/с.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров