Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Праздник в розовом цвете: в Кирове отмечают Дни романтики

На Театральной площади проходит выставка «Автопарк»

22 августа 2015. Дни романтики в Кирове. В Кирове отмечают Дни романтики, приуроченные к Дню рождения Александра Грина. С самого утра на Театральной площади появились ряды новеньких автомобилей от известных салонов города.

В рамках выставки «Автопарк» были представлены различные модели автомобилей: от отечественных до иностранных, спортивных и бизнес-класса. Интерес к сверкающим на солнце машинам проявляли не только вероятные покупатели, но даже дети, которым с любезностью предоставляли возможность посидеть внутри. Пока ведущий рассказывал о планах по празднованию Дней романтики, на фоне красивых автомобилей старались запечатлеть себя и все желающие. В качестве обязательного атрибута каждой техники были розовые шары — символ праздника.

На площади припарковались и совсем необычные авто, украшенные сердечками, блестками и наклейками. Так отметили свой транспорт автоледи, участвующие в одноименном конкурсе. Лучшее авто предлагалось выбрать гостям праздника.

Как и в любом праздновании, не обошлось без синих палаток, где гуляющим предлагали сладкую вату, выпечку и, конечно, шашлык. Хотя такое разнообразие вовсе не наскучило кировчанам, поскольку желающих отведать чего-нибудь аппетитного было предостаточно.

Празднование Дней романтики на Театральной площади продолжилось фестивалем поцелуев, где пообещали установить рекорд на самый массовый поцелуй.

В воскресенье главной площадкой праздника станет стадион «Родина». Там уже смонтировали сцену для предстоящего фестиваля «Акустика».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров