Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Празднование дня рождения микрорайона Чистые пруды прошло при участии «Ростелекома»

«Ростелеком» принял участие в праздновании Дня рождения микрорайона Чистые пруды в Кирове. Один из самых молодых жилых комплексов регионального центра отметил свое одиннадцатилетие. Созданная за эти годы комфортная для проживания инфраструктура привлекла в микрорайон более 25 тысяч семей. 

«Среди жителей микрорайона много наших клиентов. Во время таких праздников они могут проконсультироваться по вопросам подключения услуг и ознакомиться с нашими новыми предложениями. Одно из них – «Умный дом» – поможет новоселам в обеспечении комфорта и безопасности квартир», – отметила руководитель группы активных продаж Кировского филиала ПАО «Ростелеком» Ирина Хазова.

Комплекты «Умный дом», включающие интеллектуальное видеонаблюдение и систему датчиков, кировчане могли приобрести в специальной промозоне «Ростелекома», а также оставить заявки на подключение скоростного интернета, интерактивного ТВ и современной телефонии.

Все желающие могли активировать сервис Wink и в течение месяца бесплатно пользоваться онлайн-телевидением с более чем 250 телеканалами, обширной видеотекой и возможностью управлять просмотром. Телеконтент доступен пользователям за последние 72 часа с момента выхода. 

Самые юные участники мероприятия могли принять участие в танцевальном конкурсе и посетить площадку для нанесения аквагрима.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров