Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -3.2°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

При поддержке «УРАЛХИМа» в Кирово-Чепецке стартовал турнир по дворовому футболу 

г. Кирово-Чепецк, Кировская область, Россия – 29 августа 2019 года. В Кирово-Чепецке стартовал турнир по футболу среди любительских команд «Футбол в каждый двор».

Генеральным партнером соревнований в шестой раз выступил филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ».

Участники – дети в возрасте от 14 до 18 лет. Игры проводятся по круговой схеме. Важное условие соревнований – в команде может быть не более двух человек, профессионально занимающихся футболом. 

В этом году в турнире принимают участие шесть команд, среди них есть и новички, и старожилы «Футбола в каждый двор». Победитель получит почетное звание чемпиона и главный приз от филиала «КЧХК» – поездку в казанский аквапарк. Награждение лучшей команды состоится 14 сентября в торжественной обстановке празднования Дня города.

В церемонии открытия приняли участие заместитель директора филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» по персоналу, депутат Законодательного собрания Кировской области Елена Перминова, первый заместитель главы администрации Кирово-Чепецка Игорь Гагаринов. 
Елена Перминова пожелала участникам удачи и отметила, что турнир стал хорошей традицией города.

«Развитие детского спорта – одно  из основных направлений социальной политики компании «УРАЛХИМ». Нам очень приятно, что у нас есть возможность поддержать юных спортсменов в желании играть и развиваться», – подчеркнула  Елена Перминова.
 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров