Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Приезд Натальи Водяновой в Кирово-Чепецк задерживается

Город Киров: Приезд Натальи Водяновой в Кирово-Чепецк задерживаетсяОткрытие площадки отложили до конца ноября из-за срыва сроков строительства

10 ноября в Кирово-Чепецке планировали открыть детскую площадку, которую строит Фонд помощи детям «Обнаженные Сердца», созданный топ-моделью Натальей Водяновой. Но торжественное открытие пришлось отложить: площадку не успевают построить.

Евгений Берегов, и.о. главного архитектора Кирово-Чепецка:
- 10 ноября площадку не откроют. Ее не успевают построить. Все зависит от подрядчика и субподрядчика — они не скоординировали свои действия. Кроме того, погодные условия также вмешались в ход работ. В данное время на площадке производят монтаж оборудования и игровых объектов.

Что касается новых сроков окончания работ, то пока их точно определить не могут.
Евгений Берегов:
- Планируется, что это будет конец ноября. Пока представители Натальи Водяновой говорят, что она собирается посетить торжественное открытие площадки.

Напомним, что детская площадка должна появиться на улице Маяковского. Планируется, что развлечения на ней найдут себе как малыши, так и подростки: предусмотрено возведение горок, каруселей, футбольных ворот, площадки для занятий скейт-бордом, лабиринтов и других объектов.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров