Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -6.5°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

«Приключения в Изумрудном городе»: что ожидает кировчан в новогоднюю ночь

Празднование на Театральной площади стартует в 17:00

Несмотря на то, что первое новогоднее мероприятие в Кирове пройдет за две недели до 31 декабря, именно на последний день месяца запланированы основные развлечения. Программа составлена и для детей, и для взрослых, так что скучать точно никому не придется. 

Детишек на Театральную площадь приглашают к 17 часам вечера — в течение часа перед ними будут выступать сказочные персонажи. А вот с 22:30 туда можно будет стекаться и взрослому населению. Вплоть до 3 часов утра для них будет проходить шоу «Новогодние приключения в Изумрудном городе», которое, кстати не помешает, им услышать новогоднюю речь президента страны в полночь, а также насладиться фейерверком, который запустят в 01:00

Если же вам не хочется в новогоднюю ночь ехать на Театральную площадь, то вы можете весело погулять и у елки в своем районе города. Например, у дома культуры «Маяк» в Нововятске с 21 до 23 часов состоится концертно-развлекательная программа «Новогоднее ку-ка-ре-ку», а на площади Опарина с 1 до 3 часов утра пройдет «Морозный разгуляй». У жителей Радужного тоже будет возможность весело встретить 2017 год, ведь там на проспекте Строителей ожидается настоящий «Новогодний переполох».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров