Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Принт на футболке как визитная карточка

Город Киров: Принт на футболке как визитная карточка

Разместив на одежде логотип фирмы, вы подчеркнете свой статус

Если сотрудники вашей фирмы контактируют с людьми, то им просто необходимо выглядеть на все сто и оставлять о компании положительное впечатление. Фирменная одежда с корпоративной символикой — это то, что необходимо продавцам, консультантам, установщикам бытовой техники или окон. Ведь единый стиль говорит о престиже и стабильности компании, а также внушает определенное доверие клиентам.

Компания «Аль-Текс» (магазин «КоМОД») предлагает выгодное для любого предпринимателя решение. Достаточно лишь включить фантазию и придумать изображение, а специалисты качественно и в короткие сроки перенесут его на футболки. При этом изображение может быть как крупного формата (А4), так и более маленького (А6). Стоимость принта будет зависеть от количества используемых цветов и количества футболок. При этом не имеет ни малейшего значения расположение изображения (плечо, грудь, спина, подол или ворот) — цена будет одной.

Отметим, что печать, которую выполняют на одежде, должна быть качественной и долговечной, а для этого необходимо использовать не только сертифицированное оборудование, но и хорошую ткань, которая будет подходить по своим параметрам для печати. Магазин «КоМОД» поможет вам с выбором. В его арсенале есть множество различных футболок: как с V-образным вырезом, так и с круглым воротом, различной цветовой гаммы. При этом стоимость одной «пустой» футболки минимальна — от 141 рубля. Приобретая футболку, вы можете сразу оформить заказ на печать. Срок выполнения составляет 7-10 дней.

ООО ПТК «Аль-Текс» (КоМОД)
Адрес в Кирове: город Киров, улица Попова, 61
Контактные телефоны: (8332)57-02-02, 57-12-57, 57-32-03, 57-32-04, 57-32-05
Адрес в интернете: altex.kirov.ru

На правах рекламы


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров