Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.0°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Приобретаем новые знания и профессии с ЛЦ «Релод»!

Стартовал сентябрь. Какие планы на новый учебный год? Не ограничивайте развитие ребенка школьной программой! ЛЦ «Релод» предлагает очень интересные и полезные обучающие курсы

Чего стоит хотя бы «Школа робототехники», открытия которой с нетерпением ждали и дети, и их родители. Здесь воплощаются фантазии о живых, подвижных роботах, а заодно приобретаются инженерные навыки, развивается логика, стимулируется интерес к технике.

Как показывает практика, любители роботов в будущем проще усваивают сложные дисциплины: математику, физику, черчение, информатику и т. д. А если хочется, чтобы ребенок писал красноречивые сочинения, виртуозно владел слогом и смело выступал на публике, приходите в «Школу ТВ»! Сейчас здесь проходит набор на курсы актерского мастерства и чистой речи. Дети раскроют свои таланты и узнают все о работе в кадре.

Пока одни мечтают стать звездами экрана, другие — создавать популярные интернет-продукты. Что именно — собственный мультфильм, фотоблог, личный сайт? Решайте сами и приходите в компьютерную АРТ-студию! Сейчас здесь идет набор в разноплановые группы: графический дизайн, веб-дизайн, мастер фото, 3D-моделирование, мультипликация, 1С и другие. Курсы разработаны как для детей, так и для взрослых.

Кстати, о курсах для взрослых. Центр повышения квалификации приглашает всех желающих получить новую перспективную профессию: менеджер по персоналу или специалист туристического бизнеса. Начните новую карьеру и новую жизнь вместе с ЛЦ «Релод»!

Заинтересовались? А хотите пройти курсы со скидкой 5%? Тогда приходите на оргсобрание в ЛЦ «Релод» и заключайте договор на обучение в тот же день! Выкладывайтесь в качественное развитие – и выигрывайте в цене!

Организационные собрания:

  • Школа роботехники – 5 сентября.
  • Школа ТВ:
  • актерское мастерство — 7 сентября;
  • чистая речь — 8 сентября.

Курсы для взрослых:

  • менеджер по персоналу - 6 сентября;
  • специалист туристического бизнеса – 20 сентября.

Приходите!

Адрес: город Киров, улица Герцена, 42
Телефон: +7 (8332) 38-52-31, 78-75-62, 64-27-82
Сайт: relodkirov.ru 

Вконтакте

Курсы в ЛЦ «Релод» — старт новой карьеры!

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров