Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Призы от «Вятка Банка» получили жители Слободского района

Торжественное вручение призов от «Вятка Банка» в рамках акции «Откройте вклад в «Вятка Банке» — выиграйте квартиру!»* состоялось в эту субботу в Слободском на праздновании Дня Города. Этот розыгрыш стал последним в серии дополнительных розыгрышей, приуроченных ко дню города/поселка для жителей городов Кировской области.

Призы от «Вятка Банка» получили жители Слободского района

На главной площади города в торжественной обстановке, были вручены 10 сертификатов по 1000 рублей. Главный приз – скутер - достался Галине Жилевич.

Галина Жилевич:
—Когда я открывала вклад, мне сообщили о розыгрыше, который сейчас организует банк, но на такой подарок я не рассчитывала. Мне очень приятно и радостно, что «Вятка Банк» так позаботился обо мне и о своих вкладчиках. Спасибо вам большое!

Призы от «Вятка Банка» получили жители Слободского района

Всех победителей лично поздравил руководитель департамента продуктов и продаж «Вятка Банка» Владимир Кибардин и управляющий Слободским дополнительным офисом Дмитрий Хомяков.

Напоминаем, что все вкладчики банка еще могут выиграть главный приз – квартиру в Кирове. Кроме того, в августе состоится второй промежуточный розыгрыш призов, на котором будут разыграны 10 сертификатов номиналом 1 000 рублей; 10 бонусов на увеличение действующей процентной ставки по вкладу на 1 %, и 1 приз в виде повышения действующей процентной ставки до 25% годовых.

Если вы хотите принять участие в акции, у вас есть время открыть вклад в «Вятка Банке» в сумме от 70 000 рублей. Чем больше сумма вклада — тем больше шансов на победу. Подробности акции можно узнать в любом офисе «Вятка Банка», на сайте или по телефону 8-800-1001-777.

vtkbank.ru

*Акция действует со 02.04.2015 по 31.10.2015. Участник Акции – совершеннолетний гражданин РФ, который открывает любой/ые из действующих срочных вкладов в Вятка Банк в период проведения Акции (кроме вклада «Забота о близких»). В акции не принимают участие сотрудники Организатора акции. Акция действует на территории Кирова и Кировской области, где располагаются офисы банка, указанные на сайте www.vtkbank.ru. Количество призов ограничено. Организатор акции – ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), лиц. ЦБ РФ №902 бессрочная. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте vtkbank.ru.

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров