Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Проблемы с отоплением? Камины в Кирове помогут решить проблему

город киров: новости кирова

Одним из вариантов для обогрева помещения может стать норвежская печка

Не у всех жителей Кирова в доме есть отопление и не все многоквартирные жилые дома подключены к центральной отопительной системе. Многие из тех, у кого отопление все же есть, недовольны постоянным ростом оплаты коммунальных услуг. И тем и другим хотелось бы иметь теплый уютный дом и при этом не тратить слишком много.

Горожане находят удобный выход из положения, как недорого и быстро отопить свое жилище. Компания «Вятские камины» Вам в этом поможет и подберет тот камин, который подойдет для вашей квартиры или дома и удачно «впишется» в интерьер.

Город Киров: Новости Кирова Город Киров: Новости Кирова Город Киров: Новости Кирова Город Киров: Новости Кирова

Отапливать помещение с помощью камина это удобно, безопасно и недорого. К слову, стоимость одной сетки березовых дров для него — 75 рублей (в сетке 0,02 куб/м)

Стоимость 1 сетки ольховых дров - 113 руб (в сетке 0,02 куб/м)
Стоимость 1 куб/м дров (береза) - 1000 руб
Стоимость 1 куб/м дров (ольха) - 1500 руб

Одним из вариантов для вашего жилища может стать норвежская печка Nordpeis. Эти печи полтора века дарят тепло и уют, согревая и радуя взгляд стильным дизайном.

Норвежские печи на практике доказали свои прочность, долговечность, безопасность и удобство в эксплуатации. Печи этой фирмы легко устанавливаются и прекрасно смотрятся в любом интерьере.

Город Киров: Новости Кирова Город Киров: Новости Кирова Город Киров: Новости Кирова Город Киров: Новости Кирова

У жителей Кирова появился выбор, они начали сравнивать и, естественно, тянуться к более новому и современному. А норвежские печи, действительно не только стильные «штучки» в современном интерьере, но и превосходные источники тепла с высоким КПД. Они сохраняют тепло в помещении более восьми часов, что значительно экономит ваш бюджет, к слову, насколько долго держится тепло, видно на графике:

город киров: новости кирова

Покупая камины в Кирове, вы покупаете в первую очередь качественный «продукт», который будет служить не только, как украшение дома или сада, если речь идет о барбекю, но и прекрасно справляться со своими основными функциями. Компания «Вятские камины» смело заявляет, что она, несомненный лидер на кировском рынке. А люди, которые здесь работают настоящие профессионалы.

На все камины компания дает гарантию и абонентское обслуживание. В случае поломки, или планового ремонта, мастера все произведут в кратчайшие сроки, а главное, качественно!

город киров: новости кирова

Контактная информация:
Город Киров, улица Свободы, дом 9
Телефон: 455-199
сайт: печь-камин.рф
сайт: ikamin.ru - дистрибьютер каминов Nordpeis в Москве


На правах рекламы 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров