Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -9.2°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

Продвижение в Инстаграме с помощью тегов

В интернете существует огромное количество статьей смежной тематики, обещающих «стопроцентные и железобетонные» варианты продвижения аккаунта. Однако большинство ресурсов, насыщенных подобной информацией, создано для отъема денег у слабо разбирающегося пользователя. На подобных сайтах можно найти только самые банальные советы с практически нулевой ценностью. Мы поделимся с вами инструкцией – не обещаем, что она самая лучшая и качественная, а также не обещаем стопроцентный успех. Все
​зависит от вас самих. Используя наши советы, объединяя их с другой информацией и систематически работая над аккаунтом, вы сможете добиться желаемого успеха.

Отбираем и сортируем хештеги

Правильно выстроенная работа с хештегами – один из главных шагов на пути к раскрутке аккаунта. Сеть полнится сайтами и сервисами, помогающими собрать набор тегов и отсортировать их по популярности. Как правило, такие порталы также предоставляют услуги по раскрутке Инстаграма. Воспользовавшись подобным ресурсом и подобрав теги под свою тематику, вы должны еще раз обработать получившийся список вручную, чтобы избежать ненужных ошибок. Убираем все, что попало в набор случайно, и добавляем получившийся список в электронную таблицу.

Далее предстоит выполнить основную работу, связанную с хештегами. Нужно отсортировать в таблице, используя инструменты выбранной платформы, как минимум 70-80 тегов – чем больше, тем лучше. Выбирать следует наиболее тематические и узконаправленные, подходящие именно вашему профилю. Добавляя какую-то часть из получившегося массива к своим фото, вы получаете шанс вывести публикацию в топ по какому-либо тегу. Это даст гарантированный прирост лайков, подписчиков и активности.

Работаем с лояльными аккаунтами

купить подписчиков Инстаграм ru.all-smm.com

Плавно переходим ко второму секрету продвижения. Разместив публикацию и добавив к ней 20-30 тегов, за первые полчаса вы получите от двадцати до пятидесяти лайков. Люди, отметившие вашу фотографию, как правило, являются наиболее лояльной аудиторией, с которой можно работать дальше. Такие профили активно используют методы взаимных подписок и лайков, а это то, что нам нужно. С помощью этой нехитрой рекомендации вы сможете получить внушительный прирост популярности аккаунта.

Редактируем публикации

После получаса взаимных лайков и подписок, необходимо удалить теги, добавленные к публикации. Второй их набор нужно добавить уже не к описанию фотографии, а разместить в разделе комментариев. Фиксируем активность и избавляемся от тегов, теперь уже из комментариев. Снова переходим в раздел редактирования публикации, и заполняем описание фотографии уже третьим набором тегов. После завершения всех этих рутинных процедур вы сможете отметить небывалый рост активности на вашей площадке.

Стоит помнить о статистических данных. Люди, которые приходят к вам на страницу после взаимного фолловинга, легче пойдут на контакт, если ваш профиль уже более или менее раскручен. Причем, если цифра количества ваших подписчиков будет в несколько раз больше, фолловинг будет работать еще лучше. Важно помнить о том, что с ростом количества друзей, если эта цифра переходит в разряд тысячных, польза от взаимной активности падает в несколько раз. Оптимальный вариант для использования подобной системы – это количество подписчиков в диапазоне от 300 до 3000 человек.

Используем беспроигрышный вариант – собачки и котики

накрутка лайков в Инстаграме ru.all-smm.com

У набора тегов есть еще одна главная особенность – попадание публикаций в топ тегов. Топовые публикации располагаются выше всех остальных в поиске по тегу. Это значит, что если человек ищет конкретную информацию по тегу, то в поиске ваша публикация будет занимать самые первые места. Если публикация с определенным набором тегов набирает за первые часы от 200 до 1000 лайков, существует огромная вероятность, что она попадет в топ, хотя бы по одному хештегу. Самые слабые теги, как правило, располагаются в третьем наборе. После добавления набора в описание публикации во второй раз фотография может просто не успеть набрать нужного количества лайков и просмотров, являющихся гарантом продвижения в топ.

Тут мы используем беспроигрышный вариант. Конечно, немного неправильно использовать фотографии милых зверей в своих корыстных и меркантильных целях – но такова природа, да и ничего плохого, мы, по сути, не делаем. Недостающие лайки можно набрать с помощью любителей животных: заходим на их территорию по соответствующим тегам и начинаем лайкать публикации этих любителей «ми-ми-ми». Они практически всегда отвечают тем же. Если ваша фотография все еще не добирает некоторое число положительных оценок, всегда можно воспользоваться накруткой лайков в Инстаграме.

Дополняем активность с помощью сервиса ALL-SMM

Достаточно простым и тривиальным является тот факт, что продвигать профиль, обладающий хоть какими-то цифрами, намного проще. Но что делать, если ваш аккаунт только что создан и рассчитывать на внимание не приходится? Взаимный фолловинг начинает работать только тогда, когда на вашем профиле уже есть некоторая база подписчиков и хотя бы пять-шесть публикаций с достаточным количеством лайков.

На помощь приходит сервис ALL-SMM – один из самых популярных и качественных порталов по раскрутке Инстаграма, Тик Тока, Фейсбука и других социальных сетей. С помощью профессионалов вы сможете получить минимальную активность, необходимую для старта. Да и в процессе продвижения, когда ваш профиль будет более-менее «прокачан», воспользоваться услугами специалистов – хорошая идея. Тем более что цены и тарифы действительно привлекательные и доступные, без всяких подводных камней. Необходимо отметить, что портал предоставляет лайки и подписчиков без всяких мошеннических способов накрутки. К вам придет живая аудитория, состоящая из реальных аккаунтов. Это очень важно, ведь некачественные сервисы используют накрутку ботами. А это может привести к блокировке аккаунта. Купить подписчиков Инстаграм можно быстро, легко и не беспокоясь о сохранности своего профиля.

Используя данный набор советов, изучая попутную информацию и работая над профилем, вы с легкостью добьетесь успеха.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров