Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Профессия женской мечты: где получить не только доход, но и удовольствие от работы

Кировчанок приглашают на курсы «Визажист-стилист»

Работа для современной женщины крайне важна. Но всем нам хочется, чтобы она приносила не только доход, но и удовольствие, чтобы каждое утро на рабочее место хотелось идти. А что подходит под эти критерии лучше, чем визажист-стилист? Ведь любая представительница прекрасного пола в погоне за красивой внешностью так или иначе интересуется данным направлением. Эта профессия поможет ей познать мейкап искусство еще глубже и извлечь пользу, в том числе и для себя. Кроме того, сегодня индустрия красоты переживает пик своей популярности, а значит такой профессионал на рынке труда всегда будет востребован.

Еще один плюс профессии визажист-стилист, что ее могут освоить почти все. Она подойдет и студенткам, которые еще только определяются с выбором профессии, и домохозяйкам в декрете, и взрослым людям, желающим сменить профессию, и работающим парикмахерам для расширения профиля работы.

Таким образом, мы подошли к главному вопросу - где же можно научиться этому мастерству? Кировчанкам по этому поводу переживать не стоит - на помощь вам придет Международный учебный центр «КРАСОТА profi». В сентябре там как раз стартует курс «Визажист-стилист». Программа делится на несколько блоков. Первой частью обучения станет Визаж, в рамках которого вас познакомят с профессией, то есть расскажут санитарно-гигиенические нормы, покажут инструменты, озвучат требования к рабочему месту, а затем приступят к макияжу. Преподаватель в лице Сатюковой А.Н, которая является парикмахером-визажистом, выпускницей Парижской школы стилистов (г. Москва), выпускницей школы Mosmake (Московской школы визажистов) и технологом-экспертом ESTEL professional, научит вас определять типы лица, готовить лицо к нанесению макияжа и пользоваться материалами для визажа: корректорами, консилерами, основой под макияж, румянами, тональным средством, пудрой, и как следствие выбирать их и наносить.

Не менее интересным обещает быть и второй блок, который погрузит вас в мир создания причесок. Чего только не творят современные эксперты с волосами: от различных приемов плетения, горячей и холодной укладки до повседневных, вечерних и свадебных причесок. Вы сумеете разобраться в видах причесок и ознакомиться современными тенденциями моды.

Полученные навыки вы будете отрабатывать на манекенах и моделях. По окончании обучения выдается сертификат МУЦ «КРАСОТА profi».

Запись на курс осуществляется по телефону (8332) 21-22-33 или на сайте  www.isc.krasota-profi.ru

  1. Ждем Вас: г. Киров, ул. Мопра, 7 Международный учебный центр "КРАСОТА profi"
  2. вк: vk.com/isc.krasota_profi
  3. instagram: @isc.krasotaprofikirov
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров