Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Процентные ставки по кредитам снижены

Город Киров: Процентные ставки по кредитам снижены Новогодние подарки обойдутся жителям Кирова дешевле

С начала декабря банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» сделал кредиты населению более доступными, снизив процентные ставки. Сейчас это особенно актуально, ведь, по статистике, с каждым годом все больше новогодних подарков приобретаются в кредит, будь то бытовая техника, драгоценности, меховые изделия или автомобили...

Максимальная сумма кредита, которую вы можете взять в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА», составляет 1 миллион рублей. До 150 000 рублей ссуду можно получить без поручителей. Заявка заполняется по телефону, благодаря чему в банк необходимо будет прийти всего 1 раз – за деньгами, так что кредит можно получить всего за один день.

Да, потребительские кредиты стали дешевле, но эксперты утверждают, что вслед за уменьшением ставок произойдет и снижение процентов по вкладам. Скорее всего, таких изменений ждать нужно уже в начале следующего года. С 1 января 2009 года банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» снижает максимальную ставку по валютным вкладам на 2 процентных пункта – до 10% годовых. Таким образом, воспользовавшись моментом, до Нового года можно открыть вклады с пока еще максимальными ставками.

Узнать более подробную информацию об услугах банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» Вы можете по круглосуточному телефону 204-400.

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров