Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Проведите выходные в баре «DЕРZКИЙ ЕНОТ» в РЦ NEON!

Одно из лучших мест Кирова, чтобы как следует повеселиться

Недавно состоялось официальное открытие бара «DЕРZКИЙ ЕНОТ» на третьем этаже РЦ NEON! Это грандиозное событие было отмечено многочисленными восторженными отзывами со стороны жителей и гостей города, кто посетил РЦ в пятницу и субботу. Теперь бар работает 7 дней в неделю и каждый день устраивает праздник со спецпредложениями, акциями и шоу-программами.

Проведите выходные в баре «DЕРZКИЙ ЕНОТ» в РЦ NEON!

Каждый понедельник бар становится местом встречи для всех сотрудников общепита города. Здесь можно встретить друзей из дружественных заведений, отдохнуть и поделиться новостями под приятную музыку, а также отлично повеселиться в компании staff-персонала.

Проведите выходные в баре «DЕРZКИЙ ЕНОТ» в РЦ NEON!

Вторник – день, когда вам возвращают 20% с любой покупки на специальную бонусную карту бара. Приходите с компанией друзей, проводите время весело и с пользой для кошелька. По вопросам получения карты обращайтесь в бар, и уже через минуту накопительный подарок у вас в руках!

Среда – это время для любителей сладкого, свежего и очень вкусного дыма. Паровые коктейли в баре теряют половину своей стоимости на всю ночь. Огромный выбор ароматов и марок табака придётся по вкусу даже самому искушённому гурману. Музыкальное сопровождение, интересные люди и современные настольные игры не дадут заскучать и помогут провести время в близкими людьми!

Четверг – это праздник для ценителей женской красоты. Это день, когда администрация просит дам покинуть бар на время шоу-программы, дабы мужчины чувствовали себя наиболее комфортно в окружении самых сексуальных красавиц города. Free bodyshot, соблазнительные танцы на баре от Еноток, а также специальное малиновое шоу – лишь малая часть всех восхитительных приключений, что вас ждёт в баре «DЕРZКИЙ ЕНОТ»!

Пятница и Суббота в «DЕРZКОМ ЕНОТЕ» – это разнообразные тематические игры. В это время бар полностью преображается под руководством арт-режиссёров, и каждый енот играет свою роль честно и уверенно, даря свою энергию и настроение гостям. Приходите и присоединяйтесь, ведь в баре можно позволить себе почти всё.

Воскресенье в «DЕРZКОМ ЕНОТЕ» посвящено поиску самых активных и позитивных девчонок в городе, кто хочет стать частью нашей команды и приводить в восторг жителей и гостей города. По воскресеньям проходят кастинги на должность «Нового Енота» для всех желающих. Главное в этом деле – иметь желание и отбросить комплексы в сторону.

Легендарный супербар «DEРZКИЙ ЕНОТ» – это взрывная весёлая атмосфера, бешеная энергетика на протяжении всей ночи от неугомонных барменов. Привлекательные бармены с характером притягивают людей в бар, где царит атмосфера необузданного веселья, а танцующие под зажигательные ритмы хитов девушки сводят посетителей с ума.

Легендарный бар «DEРZКИЙ ЕНОТ», улица Ломоносова, 25, телефон 53-45-10

#дерзкийенот #dерzкийенот #бардерзкийенот

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров