Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Пьяная мамаша едва не погубила свою 2-месячную дочь

20 июня в Кирове при высадке пассажиров из электропоезда «Стрижи – Киров» транспортные милиционеры задержали молодую женщину, которая находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. На руках она держала свою двухмесячную дочку.

Сотрудники Кировского линейного отдела внутренних дел на транспорте навели справки об этой нерадивой мамаше. Оказалось, что раньше женщина проживала в поселке Мурыгино. А сейчас у нее нет ни прописки, ни жилья. С малышкой 24-летняя женщина скиталась по родственникам и знакомым. Как рассказали в пресс-службе Кировского отделения ГЖД, малышка заболела пневмонией.

Администрация Юрьянского района в связи с болезнью ребенка и неустроенным местом для проживания, а также отсутствием у матери средств к существованию поместила их в Юрьянскую центральную районную больницу. Вскоре этих пациентов пришлось выписать, потому что мать не соблюдала установленный больничный режим. Она употребляла алкогольные напитки и курила на территории больницы.

Также транспортным милиционерам стало известно, что несколько лет назад эта женщина была лишена родительских прав на старшего ребенка. Мальчика уже усыновили приемные родители. После вчерашнего задержания двухмесячную малютку поместили в городскую инфекционную больницу, а мать отправили в вытрезвитель. В настоящее время материалы на нерадивую мать направлены в комиссию по делам несовершеннолетних, где специалисты определят дальнейшую судьбу ребенка.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров