Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Пьяный дебош закончился мордобоем

Город Киров: Пьяный дебош закончился мордобоем

Мужчины выпивали и справляли нужду на улице, после сделанного им замечания полезли драться

Во вторник вечером, около 20 часов, во дворе дома № 191\1 по улице Ленина произошла потасовка между мотоциклистом и тремя нетрезвыми мужчинами. Как рассказывают очевидцы, мужчины, находясь в салоне автомобиля Mitsubishi Pajero употребляли алкоголь, после чего, справляли нужду неподалеку от машины.

Александр:
— В «Зональном» мужики сначала пили в «Паджеро» потом справляли нужду при всех, затем устроили драку. #городКиров.

По словам очевидцев, драка была спровоцирована замечанием, которое было сделано в адрес нетрезвых мужчин по поводу их поведения, мотоциклистом, проживающим в этом доме. Мужчина собирался отправиться по своим делам, но нетрезвая компания помешала его планам.

Город Киров: Пьяный дебош закончился мордобоем

Евгений, очевидец происходящего:
— Я приехал, вижу, музыка громко играет, мамки всюду со своими детьми. Я вызвал полицию и пошел по своим делам. Через 15 минут смотрю, полицейский сдерживает «быков», а они на мотик бросаются. Один хватанул мотоцикл и протащил себя по асфальту. «Бычье» голое было, в плавках . Я позвонил в полицию, сказал, что их сотрудник не справляется. Машин с мигалками понаехало штук 8. Мужчина не написал заявление, пришлось мне самому писать. Полицейский молодец, бросился на помощь, несмотря на то, что не на работе был.

Один мотоциклист мог не справиться с тремя нетрезвыми людьми, тем более, по словам очевидцев, они достаточно крупного телосложения. На помощь ему подоспел полицейский, который находился не при исполнении. Он же и оттаскивал нетрезвых людей от мотоцикла и сдерживал оборону до приезда коллег.

На место прибыли наряды ППС и ДПС. Мотоциклиста отпустили, а дебоширов, одному из которых изрядно досталось, увезли в отделение полиции для дальнейших разбирательств.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров