Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 17.4°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

Пьяный водитель «Ауди» прокатил на капоте полицейского

Происшествие произошло на улице Советской в Нововятске

Аттракцион невиданной наглости устроил водитель «Ауди» на улице Советской в Нововятске. Сотрудник ППС увидел, что лихач, вероятно в нетрезвом виде, собирается на большой скорости выехать со двора и перегородил ему путь. Мужчина решил, что представитель органов для него не помеха и провез полицейского на капоте своей машины. Водителя сразу же задержали, сообщают корреспонденты «Место происшествия».

Что именно произошло, в ГИБДД водитель Алексей говорить не хотел. На вопрос, почему его доставили в отдел, Алексей пояснил, что он всего лишь пешеход, и его задержали, потому что он справил нужду в общественном месте.

Полицейские ответили, что мужчина недоговаривает. А сам водитель «Ауди А4» предложил продемонстрировать свои естественные потребности на ботинок оператору.

Впрочем, в отделении выяснили, что водить машину нетрезвым для Алексея не впервой. Алексею точно предстоит ответить за повторное вождение в пьяном виде, а вероятнее всего, и за наезд на полицейского. Следственные органы ведут проверку по данному факту.

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров