Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Пятница 13 – счастливый день для вкладчиков «Вятка Банка»

Вопреки поверьям, пятница 13 мая стала счастливым днем не меньше чем для 116 жителей Кировской области 

Они стали победителями первого розыгрыша призов в рамках большой акции «Откройте вклад — выиграйте загородный дом!»*. Всего в первом розыгрыше приняли участие 10 268 вкладчиков, которым было начислено 32 645 купонов. В качестве призов было разыграно: 111 сертификатов по 1500 рублей и 5 телевизоров с комплектами спутникового телевидения.

Пятница 13 – счастливый день для вкладчиков «Вятка Банка»

Самыми удачливыми оказались клиенты, открывшие вклады в офисе «Юго-Западный», оттуда сразу 14 победителей. На втором месте по «шкале удачи» - Вятско-Полянский и Кирово-Чепецкий районы – по 12 победителей в каждом, а на третьем месте – офис «Карла Маркса, 41» в Кирове. 

Пятница 13 – счастливый день для вкладчиков «Вятка Банка»

На сам розыгрыш пришло 135 клиентов банка, среди которых также оказалась одна победительница – Галина Никифоровна Гасилина из Кирова. Ей достался денежный сертификат на 1500 рублей! А сегодня свой приз получил и Анатолий Филиппович Криницын из Кирова. Ему достался ЖК-телевизор с комплектом спутникового телевидения. Приз для него оказался нужным «вдвойне»: телевизор он планирует установить в квартире, а спутниковую тарелку увезет на дачу.

Полный список победителей можно увидеть по ссылке:

Поздравляем победителей и готовимся к новому розыгрышу!

*Срок проведения акции с 8.02.2016 по 20.12.2016, фиксированный срок для участия в акции: с 08.02.16 по 15.11.16. Организатор акции – ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015. Участник Акции – совершеннолетний гражданин РФ, который открывает любой/ые из действующих срочных вкладов в «Вятка Банке» в сумме от 50 тыс. руб. и более в период проведения Акции. В акции не принимают участие сотрудники Организатора акции. Акция действует на территории Кирова, Кировской области, Йошкар-Олы и Перми, где располагаются офисы Банка, указанные на сайте Банка. Количество призов ограничено. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.vtkbank.ru. 

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров