Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Рабочая неделя начнется с дождей

Город Киров: Рабочая неделя начнется с дождей

Но во вторник в Киров вернется ясная и теплая погода

Новая рабочая неделя начинается с дождя. Сегодня, 17 мая, с самого утра в Кирове будет идти дождь. В районе 12 часов синоптики прогнозируют грозы. Температура воздуха днем составит 18-19 градусов тепла. К вечеру дожди прекратятся, но в городе по-прежнему будет пасмурная погода. Температура воздуха вечером снизится до +10 +13 градусов.

На следующий день в город вернется ясная погода. Утром воздух прогреется всего до 8 градусов тепла, но уже днем солнечные лучи прогреют воздух до +18 +20 градусов. Влажность воздуха составит 22%, осадков во вторник синоптики не ожидают. Атмосферное давление ровное, 753 мм ртутного столба, ветер восточный 3-4 м/с. Вечером похолодает до +13 +15 градусов, в ночные часы – до 3-4 градусов тепла.

В среду, 19 мая, в Кирове весь день будет царить ясная и солнечная погода. Воздух днем прогреется до +25 градусов тепла. Ветер сменит направление и будет дуть с северо-востока, скорость его составит 2-3 м/с. В районе 14 часов температура воздуха зафиксируется на отметке +26 градусов. К вечеру воздух остынет до +16 градусов.

Утром в четверг ясное майское небо вновь будет скрыто густыми облаками. Воздух прогреется всего до +7 +8 градусов. К полудню из-за туч выглянет солнце, и температура воздуха повысится до +20 градусов, к 14 часам воздух прогреется до 26 градусов тепла. Вечером сохранится ясная и теплая погода, осадки в этот день не ожидаются.

Дожди вернутся в наш город лишь в конце недели. В пятницу, 21 мая, утром будет ясная погода, температура воздуха составит 16-17 градусов тепла. После обеда в городе могут пройти дожди. В ночные часы синоптики прогнозируют грозы.

По предварительным прогнозам выходные для кировчан вновь могут быть омрачены дождливой погодой.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров