Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Работы у Дворца Бракосочетания не мешают молодоженам

Работы у Дворца Бракосочетания не мешают молодоженам

11 апреля 2014.Благоустройство  Дворца Бракосочетания в Кирове. Все строительные работы, которые сейчас ведутся у Дворца Бракосочетания, должны быть закончены к 19 мая. Как сообщает городская администрация, график их проведения не выпадает на Дни регистрации браков, в основном благоустройство проводят в понедельник и воскресенье. Кроме того, в это время года свадеб регистрируется меньше, чем когда-либо.

Работы у Дворца Бракосочетания не мешают молодоженам Работы у Дворца Бракосочетания не мешают молодоженам Работы у Дворца Бракосочетания не мешают молодоженам

Напомним, что у Дворца запланировано расширение и асфальтирование существующей стоянки и устройство новой автостоянки, замена покрытия пешеходных зон на брусчатку, ремонт подпорных стенок с укладкой гранитных парапетных плит, а также ремонт подхода к Дворцу бракосочетания с заменой покрытия крыльца и ступенек на гранитное, ремонт газонов.

Горожане были шокированы в конце марта начавшимися раскопками, тем не менее, сейчас жалоб строителям не поступает ни от горожан, ни от молодоженов.

Фото: Роман Воронцов

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров