Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

Распродажа в фирменном магазине «Camelot»: скидки 40%

Город Киров: Распродажа в фирменном магазине «Camelot»: скидки 40%

Брендовая ультрамодная одежда, обувь и аксессуары по доступным ценам

В город пришло настоящее лето и настало время обновить свой гардероб. Фирменный магазин ультрамодной одежды «Camelot» с радостью сообщает всем покупателям о начавшейся распродаже коллекции весна –лето 2010. Стильная одежда и обувь, которую вы давно хотели купить, сейчас стала намного доступнее, ведь скидка на весь ассортимент составляет 40%.

К примеру, цены на футболки начинаются от 290 рублей, джинсы можно приобрести за 890 рублей, обувь – от 390 рублей.

В распродаже участвуют мужские и женские футболки, рубашки, платья, джинсы, шорты, брюки, кроссовки, сланцы, купальники, сумки и другие аксессуары. Все вещи ориентированы на молодежь от 15 до 35 лет.

Город Киров: Распродажа в фирменном магазине «Camelot»: скидки 40% Город Киров: Распродажа в фирменном магазине «Camelot»: скидки 40% Город Киров: Распродажа в фирменном магазине «Camelot»: скидки 40% Город Киров: Распродажа в фирменном магазине «Camelot»: скидки 40% Город Киров: Распродажа в фирменном магазине «Camelot»: скидки 40% Город Киров: Распродажа в фирменном магазине «Camelot»: скидки 40%

CAMELOT — это прежде всего стиль одежды больших городов. Каждая модель обуви или одежды — это неповторимый результат самовыражения, желания раздвинуть рамки и выпустить на свободу эмоции, мысли, стиль. В «Camelot» вы можете подобрать все детали для своего гардероба: одежду, обувь и аксессуары одновременно. «Camelot» всегда следит за последними актуальными тенденциями и рад дарить свой взгляд на ваш неповторимый мир.

Город Киров: Распродажа в фирменном магазине «Camelot»: скидки 40%

В акции участвуют бренды Camelot и Fake.
Не упустите свой шанс!

Фирменный магазин «Camelot»
ТЦ "Росинка-башня", улица Воровского, 71
Телефон: 37-30-53

 На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров