Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Распродажа выставочных образцов в салонах «М-стиль»

Город Киров: Шикарный интерьер для вашего дома: элегантно и со скидками

Мебельный салон дарит своим клиентам возможность приобрести спальни и стенки

Летний отпуск некоторые горожане предпочитают проводить не на курортах, а в заботах о собственном доме. В это время нас тянет провести ремонт или обновить интерьер, в общем, сделать всё так, чтобы легкое солнечное настроение ни в коем случае не портила домашняя обстановка. Надоевший за зиму старый интерьер хочется сменить на что-то поистине изысканное и шикарное.
Спешим вас обрадовать - мебельный салон «М-стиль» делает вам приятное предложение — распродажа выставочных образцов мебели со скидкой до 70%.

Спальни «Амбра» - настоящий шедевр мебельного дизайна. Они сочетают в себе элегантность форм, классическое оформление и художественное исполнение, доведенное до совершенства. Отдыхая в такой спальне, вы сможете почувствовать себя истинным аристократом.

Не менее изысканны и стенки «YOKO» - все фасады шкафов в гостиной могут быть как в стеклянном исполнении так и со вставками из бамбука. Принимая во внимание функциональность тех или иных элементов, можно подобрать обстановку для столовой, комнаты отдыха, рабочего кабинета и даже офиса.
Сниженные цены на эти роскошные предметы мебели приятно вас удивят.

Город Киров: Шикарный интерьер для вашего дома: элегантно и со скидками Город Киров: Шикарный интерьер для вашего дома: элегантно и со скидками Город Киров: Шикарный интерьер для вашего дома: элегантно и со скидками
Щелкните по фотографии для увеличения

Спальни «Амбра» и «Амбра Блэк»:
Прежняя цена: 93 тысячи 900 рублей
Цена со скидкой: 60 тысяч рублей

Гостиная «YOKO»:
Прежняя цена: 53 тысячи 200 рублей
Цена со скидкой: 30 тысяч рублей

Помимо спален и гостиных, в салоне «М-стиль» вы можете приобрести корпусную мебель на заказ (кухни, детские, шкафы-купе, прихожие, офисную мебель).

Вся мебель изготавливается в Калининграде на оборудовании европейских производителей. Происходит постоянное обновление фурнитуры! Если вы не знаете, какая мебель лучше всего подойдет к вашему интерьеру, квалифицированные специалисты помогут вам сделать правильный выбор.

Спешите воспользоваться выгодным предложением от «М-стиль»!
Роскошные спальни и гостиные со скидкой вы сможете приобрести по адресам:

г.Киров, улица Воровского, 103,
ТЦ «Фабрика», улица Карла Маркса, 75.
Справки можно получить по телефонам:
57-77-65 и 21-30-20


На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров