Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 7.4°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Разливное пиво без лишних затрат

Город Киров: Разливное пиво без лишних затрат

Новый магазин разливного пива «Жигули» открывает двери для всех любителей настоящего пива

Вкус хорошего хмельного напитка порадует любого любителя пива, особенно, если оно сварено в лучших древних традициях. А как насчет свежести? Если летом можно было посидеть в «шатре» и выпить свежего разливного пива, то зимой вряд ли кто сможет это сделать... Есть различные бары и рестораны, но там не редко взвинчены цены, да и иной раз выпить свежего пива хочется просто сидя на диване, просматривая любимый фильм или передачу.

Не так давно в Кирове открылся магазин разливного пива «Жигули», который расположен в бывшей шаурме, неподалеку от кинотеатра «Смена». Да, именно в нем вы сможете купить и насладиться превосходным пивом. Вам не придется никуда идти, потому как в самом магазине уже оборудовано несколько мест, чтобы вы в полной мере насладились напитком.

Город Киров: В Нововятске провалился пешеходный мостик

Также в магазине есть и любимое пиво многих жителей города — «Вятич». Все сорта свежего кировского пива, придутся по вкусу настоящему ценителю «родного» продукта, тем более, что и «Вятич» продается свежим, из кег, напрямую от поставщика.

Возможность насладиться пивом в стенах магазина является отличной новостью, поскольку после введения так называемого «закона об открытой бутылке», пропустив бутылочку пива на улице, вы можете получить штраф. Тем более что и время года не располагает к тому, чтобы сидеть на улице и беззаботно наслаждаться вкусом янтарного напитка.

Помимо вкуса хмеля и солода, в магазине вы найдете отличную легкую закуску в виде различных чебуреков, выпечки и шавермы. Для тех же, кто предпочитает «классическое» распитие, в широком ассортименте представлены различные сухарики и другие «пивные» снеки.

В магазине розлив пива производится в небольшие емкости, но и если вам необходим больший объем, то можете быть уверены, что здесь вы сможете «заправить» бутылки объемом до трёх литров. Впрочем, если вы принесете более объемную тару, вам наполнят и её.

Те, кто за рулем, или попросту воздерживается от употребления алкогольных напитков, также могут скоротать время за чашечкой свежезаваренного кофе или чая в спокойной и уютной обстановке магазина.

Магазин разливного пива «Жигули» расположен в помещении бывшей «Шаурмы» по адресу:
город Киров, улица Дрелевского, 38, в районе кинотеатра «Смена»


На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров